Ford Fiesta - самый стильный автомобиль Ford Fiesta

Tivlyukova

Автомобиль Fiesta признали самым стильным в мире и наградили за это престижной премией RedDot ( «Красная точка» ).

Согласно мнению исследователей, главным достоинством нового авто покупатели считают его стильность, а Fiesta по праву заслуживает внимания в области дизайна, предлагая сочетание стильности с высочайшим качеством.

«Нас очень радует не только присуждение этой важной премии, но и растущий список наград, которых удостоена новая Fiesta, - утверждает исполнительный директор Ford of Europe по дизайну Мартин Смит. - Особенно нас воодушевляет то, что наш новый автомобиль малого класса отмечен ведущими мировыми дизайнерами за свой выразительный новаторский дизайн».

Highscreen
17.03.09  | 
17.03.09 | 

А что в ней такого стильного то? Вы Опель Корсу видели? По моему форд слизал просто дизайн с нее, и добавил немного Мазды2.

Администратор
Акинин Дмитрий
17.03.09  | 
17.03.09 | 

На вкус и цвет, как говорится...

Highscreen
17.03.09  | 
17.03.09 | 

DmitryX:

На вкус и цвет, как говорится...

Что ж вы сразу то сдаетесь? :)

Vecanoyee
17.03.09  | 
17.03.09 | 

Highscreen:

А что в ней такого стильного то? Вы Опель Корсу видели? По моему форд слизал просто дизайн с нее, и добавил немного Мазды2.


Да ладно вам! Красивая машинка и стильная, а еще очень удобная, все под рукой :) в ней как дома :D

Brerra
18.03.09  | 
18.03.09 | 

Я, чесно говоря, думаю что речь шла о какой-то другой номинации, а не о САМОЙ СТИЛЬНОЙ МАШИНЕ МИРА.

Paulo
18.03.09  | 
18.03.09 | 

И фот фиеста и мазда 2 были номинированы на Car of the Year. Обе достигли хороших высот и при том что принадлежат одному концерну. А спорить со специалистами ред дот - это все равно что демонстрировать свою недалекость. Конечно, в том случае, если вы не являетесь экспертом такого же уровня.

Tivlyukova
18.03.09  | 
18.03.09 | 

Highscreen:

А что в ней такого стильного то? Вы Опель Корсу видели? По моему форд слизал просто дизайн с нее, и добавил немного Мазды2.

На вкус и цвет, действительно товарища найти тяжело))) Я сама от Фиесты, если честно, не в большом восторге, но Опель... Такого бегемота еще поискать

Witch
09.10.09  | 
09.10.09 | 

Ничего, любая машина рано или поздно станет опелем - немецкая поговорка =))) мазда 2 просто табуретка по сравнению с феей, и это признали даже некоторые владельцы двушки. А по интерьеру машинка вообще вне конкуренции.

Leha
11.12.11  | 
11.12.11 | 
Всем привет. Недавно загорелся купить себе фиесточку года 1989-1995 именно фиесту. для такого года там очень хороший салон, ну и просто как первый авто подойдет идеально. Да денег пока не насобирал есть где-то только баксов 400 пожалуйста помогите насобирать буду благодарен за каждый рубль в прямом смысле слова: вебмани: z279476866310 r155267047094 Это конечно вопрос не жизненно важный, но буду благодарен за каждый рубль


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06