Царапины, чем закрашивать, где раздобыть краску? Fiat Linea

quazar

закрасить царапины, а то скоро новую каску брать а машина пошарпаная. Звонил в Аврору говорят фломастеров для подкраски нет, а в сервисе красят сразу весь элемент  , денех сответственно это стоит не малых.
Подскажите, где раздобыть краску (еще, вроде, потом лаком сверху надо покрывать, тоже надо раздобыть)или может где-то недорого закрашивают царапины?

KMFDM
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Когда человек пытается кисточкой масляной краской покрасить раздолбаный ЗАПОР, то это можно понять.
А при наличии тачки за 400 тыс пытаться сделать это же просто дикость. Вы хоть знаете, что краски 2-х компанентные и готовятся непосредственно перед использованием? Через несколько часов затвердитель сделает свое дело и конец вашей краске.
По-вашему, если машина пошарпанная, то достаточно закрасить только царапины? Увы. Вы пробовали не перекленивать разрисованные обои, а наляпать только заплаты? Попробуйте.
Фломастеры годятся только для мелких "паутинок", царапинок от веточек, но не более. И не долговечны эти фломастеры. Фактически это деньги на ветер.
Попробуйте ограничиться применением красящего полироля, которым можете сами воспользоваться. Во многих случаях помогает скрасить кое-что и несколько обновить внешний вид. Это будет стоить копейки.

HotPower
13.05.11  | 
13.05.11 | 

+100500,я тоже за то,чтобы отполировали хорошими материалами(полироли 3М,например) грамотные специалисты

Ya_Lika
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Фломастеры-в МЕТРО или СЕЛГРОССе,любых цветов с полировочной тряпочкой в комплекте.Краска-в автомагазине,делаешь трафарет с прорезью по размеру своей царапины.Сохнет быстро,через некоторое время перестанешь вспоминать и замечать.Работники сервисов,просто эстеты-не читайте мой пост,пожалуйста.

ThunderStorm
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Не путайте косметику с автокосметикой.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06