Ксенон на каппу Fiat Linea

ThunderStorm

увидел в экзисте ксеноновые фары 6 065 8489. Стекла отдельно не продаются. Как можно их отдельно купить? Может подскажете. А то езжу ночью на ощупь.

Ya_Lika
14.05.11  | 
14.05.11 | 

....отдельно не продаются если только какаянить корейская конторка штампует но т.к. машинка не очень распространена то вряд ли есть ...пошукай по интернету может что накопаешь...я ничего не нарыл в своё время...ах да, и незабывай что для таких фар нужно омыватель ставить...хорошо если он у тебя есть...у меня вот например нет....а езда на ощупь у меня вылечилась обычной регулировкой фар ...и теперь даже со штатными лампами в 55Вт всё прекрасно видно.... так что регулируйте фары правильно

KMFDM
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Омыватель стоит, фары отрегулированы, светят слабо, сравниваю со светом у браво, там ксенон вообще излишество, здесь необходимость.

у меня то в чем проблема?

Tunik
14.05.11  | 
14.05.11 | 

странно......... лампочки поставь мощнее...на сотку...

zarulnik
14.05.11  | 
14.05.11 | 

У меня тоже стоят штатные лампы (не помню сколько ватт), светят замечательно на чистых фарах.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06