Вот оно как! Fiat Linea

ooops

хочу поделится своим опытом общения с фиат клубом по ремонту ,умер бензонасос притащили ,далее оставил мащину на один день мне позвонили и сказали у вас умер бензонасос (у нас его нет ) бензобак под замену,чистить нет смысла потому-что прогнил(новый 400000) и мащину забирайте немедленно иначе потом не расплатитесь.В итоге разбор бензонасоса плюс диагностика топливной системы(это засунуть манометр в топливную трубку)обощелся в 3000 ничего ни делая (открутив пять болтиков на бензонасосе) .И Т О Г :поставил десяточный бензаносос с не больщой дороботкой бензобак промыл (сам) и вот уже почти полтора года без проблем ПРОСТО НЕХОТИТЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ИЛИ РАЗВОДИТЕ НАРОД НА ЛАВЕ .Даже в форуме цитата А ты уже заработал деньги на ремонт или еще не хватает P.S. таких отзывов много только покапайтесь

ThunderStorm
14.05.11  | 
14.05.11 | 

я бы тоже послушал совет

WEnga
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Бу-го-га просто.
А дай-ка мне номер авто или номер заказ-наряда, посмотрю я по базе, была ли эта машина у нас вообще в ремонте.
Нравятся мне такие заявки, особенно через полтора года после якобы посещения...
И что, полтора года обиду в себе копил, нервы себе трепал по бесцельно потраченному баблу?))))
Ты чей будешь, *казачек*?
А по десяточному насосу - я тут пару лет назад уже писал по совместимости.

zenitchik
14.05.11  | 
14.05.11 | 

а начиналось то все с "друзья", мож в конец коробка замучила, а вопще, такое очучение, что его "вскрыли" и написали эту каку...
ПыСы а на Паливе бак то случаем не пластиковый?

quazar
14.05.11  | 
14.05.11 | 

В Паливе бак железячный и гниющий, что делает его редкостью по разборам.....
По топикастеру - пусть его виденье ситуации (если она была) будет на его совести. Написав оное он слился, и наврятли тут покажется еще. Денек повисит, закроюю тему, пусть висит для всеобщего просмотра, как в зоопарке. Появится с номерами и датами - выложу тут копию заказа, если оный был, и пообсуждаем вволю.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06