Албеа 2007 год. Ремень ГРМ Fiat Linea

HotPower

В сервисной книжке написано менять ремень ГРМ через 60 тыс. Звоню в сервис, говорят через 75 тыс. Машина 2007 года. Сказали, что нужно придерживаться записи в сервисной книжке. В сервисе замена стоит около 10 тыс. Только за работу 4400. Я немного замешкался......Кому верить? Склоняюсь всетаки поменять. Что скажите?

WEnga
12.05.11  | 
12.05.11 | 

что-то дороговато за ГРМ. если написано в сервисной, то меняй и езди спокойно, не думая лопнет или нет. может другого спеца лучше найти, по дешевле? а у тебя регион какой, что такие цены??

Tunik
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Сегодня менял оригинальный ремень и оригинальный ролик и замена все за пять тысяч. Делов минут на 30 .

zenitchik
13.05.11  | 
13.05.11 | 

что-то дороговато за ГРМ. если написано в сервисной, то меняй и езди спокойно, не думая лопнет или нет. может другого спеца лучше найти, по дешевле? а у тебя регион какой, что такие цены??
Живу в Краснодаре. Диллеррский ценрт один. Думаю от сюда и такие цены. Купил ролик почти за 2 тыс, ремень за 850. Скорей всего не орегинальные. Знакомый мастер обещал поменять за 2 тыс. Он правда никогда на Фиатах не менял. Просит книжку по ремонту. Но их я никогда не видел. Да и не нужна она мне была. К машине вопросов никогда не возникало.

ThunderStorm
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Поменял ремень и ролик у знакомого. Приятно был удивлен состоянием и ремня и ролика. В общей сложности по цене вышло 5000р.

https://letitbit.net/download/1659.19e1f516...les.ru.rar.html



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06