Ремонт КАМАЗов FAW Besturn B70

Vavanza

Устал я Камазы свои чинить. Точнее отстегивать на их ремонт. Ну что за нах – то одно, то другое, то тнвд, то теперь пневмостистема… блин. Я так понял, что вoздyшныe бaллoны тpeтьeгo и чeтвepтoгo кoнтypoв нe зaпoлняютcя... грешат на то, что либо зacopeнныe тpyбoпpoвoды, либо пoвpeждeнныe кopпyca двoйнoгo зaщитнoгo клaпaнa… ну или cлoмaнный клaпaн) Надеюсь на клапан, он хоть и не дешевый, но это похоже меньшое из зол…. Хотя, хз то лучше..

atatar
19.11.14  | 
19.11.14 | 

ремонтируй, чо!)) Камаз любит рукастых))

Vavanza
19.11.14  | 
19.11.14 | 

да нах оно мне сдалось постоянно под ними лежать – тем более у меня же их три! Мое дело бабло отстегивать, и желательно поменьше. Итак, вон, саляра растет как на дрожжах… Тут еще эти нескончаемые ремонты. Надо было Европейцев бэушных брать… иль китайцев новых…

atatar
20.11.14  | 
20.11.14 | 

Ээ, ну с китайцами ты загнул! Этож одноразовая машина!) А с запчастями там вообще кавардак – загляни вон в конфу к «китайцам» – они запчасти «по фото» заказывают, т.к. чуть ли не на каждой машине они отличаются друг-от друга – и это на одной и тойже модели))) Ну а беушные европецы, да - это неплохо. Но тоже надо знать что берешь.. да и гарантии нет, сам же понимаешь.

Vavanza
21.11.14  | 
21.11.14 | 

Да это я знаю… я про китайцев так сказал, сгоряча))

atatar
21.11.14  | 
21.11.14 | 

У нас руководство пару лет назад Форды взяли – вот это неплохие машины. Во-первых, когда их брали ценник был процентов на 20% ниже других европейцев (сейчас разрыв примерно такой-же).. Во-вторых, гарантия 2 года! Причем на все! Помню когда сравнивали, у всех европейцев гарантия была либо год, либо если больше, то не на все узлы - и фактически на самые дорогостоящие и ломучие узлы гарантия то после года и не покрывала. Ну и по мелочи всякие приятности: кабина неплохо скопманованы, подогрев стекла был в базе и т.п.

Vavanza
24.11.14  | 
24.11.14 | 
atatar: У нас руководство пару лет назад Форды взяли – вот это неплохие машины. Во-первых, когда их брали ценник был процентов на 20% ниже других европейцев (сейчас разрыв примерно такой-же)..

Ну кто ж знал! Меня ценой заманили... и простотой обслуживания.

atatar
25.11.14  | 
25.11.14 | 

А что ценой? Форды немногим дороже твоих Камазов, кстати – но это Европеец со всеми вытекающими ништяками.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06