Экскурсия на АЗК "Фаэтон"

knyazkov

Дамы и господа, всем доброго дня!

Меня зовут Роман Князьков, являюсь управляющим группы АЗК "Фаэтон".
Вижу, что у представителей Клуба накопились вопросы как к нашей сети, так и к топливному рынку Питера вообще.
В этой связи, готов ответить не любые вопросы, связанные с нашей деятельностью.
Также хочу сообщить, что мы организуем постоянные экскурсии по автозаправочному комплексу Фаэтон.


В ходе такой экскурсии Вы узнаете:
- Что такое современный автозаправочный комплекс, его устройство и функционирование;
- Как происходит процесс заправки топливом;
- Как происходит контроль качества нефтепродуктов и технологический процесс производства топлива, а также многое другое.


Кроме того, у Вас будет уникальная возможность попробовать себя в роли контролера качества топлива, взяв арбитражную пробу из резервуара для проверки соответствия требуемым стандартам. А также Вы сможете задать любые вопросы управляющему сети АЗК Фаэтон, который будет присутствовать на данном мероприятии.
Ну и, конечно же, все участники экскурсии смогут бесплатно оформить дисконтную, клубную Карту Постоянного Клиента Фаэтон с эксклюзивной скидкой на топливо!  
Не пропустите! Будет интересно! ))
Записаться на экскурсию можно в данной теме.

Дату и АЗК Фаэтон определим на текущей неделе до вторника.

Удачи на дорогах!!!

Khrabrov
21.06.09  | 
21.06.09 | 

Отпишитесь, пожалуйста. Нам было бы интересно.

Geos
21.06.09  | 
21.06.09 | 

Уважаемый г-н Князьков! Не могли бы Вы рассказать детально про основные "фишки" АЗС по "напариванию" клиентов. Пожалуйста, не ссылайтесь на "экскурсию", я живу в другом городе и, к сожалению, не смогу принять участия. Заранее признателен, с уважением.

Highscreen
22.06.09  | 
22.06.09 | 

Где вы берете топливо?

Где вы делаете присадки?

knyazkov
24.06.09  | 
24.06.09 | 

Друзья, рад сообщить, что экскурсия намечена на 15 июля в 19.00 на АЗК Фаэтон по адресу - Богатырский пр.12.

Бонусы участникам:
1.Как я анонсировал выше, все участники экскурсии смогут бесплатно оформить дисконтную, клубную Карту Постоянного Клиента Фаэтон с эксклюзивной скидкой на топливо.
2.Для всех участников экскурсии - возможность бесплатно пропылесосить салон автомобиля.

Ну и конечно же отличное настроение!!!

Ждем всех 12.07 в 19.00 на АЗК Фаэтон по адресу - Богатырский пр.12.

Администратор
Акинин Дмитрий
24.06.09  | 
24.06.09 | 

А эксклюзивная скидка - это сколько процентов?

knyazkov
26.06.09  | 
26.06.09 | 

2 DmitryX - скидка будет приятным дополнением к экскурсии) на карте не 5, а определенная сумма скидки с каждого литра.

Khrabrov
26.06.09  | 
26.06.09 | 

Обязательно придем пропылесосить салон бесплатно ознакомиться с современным заправочным комплексом.

Администратор
Акинин Дмитрий
26.06.09  | 
26.06.09 | 

:)

Ma2daVOD
27.06.09  | 
27.06.09 | 
Как раз являюсь клиентом "Фаэтона", карта уже есть. Роман, а что делать, если карта уже есть? А ну да-пылесоситься нахаляву! :-D
космонафт
27.06.09  | 
27.06.09 | 

карты еще нет, но есть Фаэтон рядом с домом - буду рад заехать посмотреть что к чему!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06