выбор.

Millennium

Всем привет. Хочу обратиться за помощью к вам. Собераюсь покупать авто, и не могу определиться в выборе.

Audi S8 Quattro 4.2 2002г.

BMW 750i 2001г.

Mercedes S 55 AMG 2002г.

Нужна люкс класса + быструю, хотел бы услышать отзывы от этих авто кто их имел(имеют). Катался на БМВ,понравилось,но плохо то что задний привод...

Сам больше хочу S8(quattro).

Буквально самое главное хотел бы услышать, плюсы-минусы, ну и конечно ваше мнение.

спасибо...

Khrabrov
18.06.09  | 
18.06.09 | 

А причем тут автомобильный свет?

Я всем всегда советовал и буду советовать BMW - самая нестареющая машина. Чем плох задний привод?


Вообще говоря, если выбор предментый, надо смотреть машины по состоянию.

Если концептуальный - то смотря к чему лежит душа. Полный привод лучший у Ауди, плавность хода у Мерседеса. Если АМГ, то он стопудово очень прожорливый.

Rain
18.06.09  | 
18.06.09 | 

Хех...еще бы...литров 25-30 по городу.

Millennium
18.06.09  | 
18.06.09 | 

Согласен, по состоянию ет сомо собой. Ненравится задний привод,хотя не ездил на полноприводном, всегда была машина передним. Ну они все прожорливые))

Khrabrov
18.06.09  | 
18.06.09 | 

А на чем ездил (это тоже немаловажно)?


Еще раз - полный привод лучший у АУди, и это факт. Другое дело, что по всем остальным показателям (динамика, плавность хода, точность реакций) в этой тройки Ауди - самая слабая.

Millennium
18.06.09  | 
18.06.09 | 

Honda crx давно , Skoda octavia(2003,1.9D) год назад.

Highscreen
18.06.09  | 
18.06.09 | 

Ауди рулит всех как тузик грелку!

Highscreen
18.06.09  | 
18.06.09 | 

Как говорит мой знакомый БМВ это для тех, кто всегда спешит, а Мерседес для тех, кто уже все успел. Интересно где там место для Ауди.

Rain
18.06.09  | 
18.06.09 | 

По мерсам могу сказать....что скорее всего будет ушатанный...конечно, если не с Германии пригнали свежак...так как у нас их убивают очень быстро... тем более AMG....тем более 2002 года. Это предыдущее поколение... они весьма дорогие в обслуживании..пожалуй, дороже остальных, НО....подвеска - просто нереально хороша, и это (по иммиджу) самая привлекательная лично для меня машина.

Khrabrov
18.06.09  | 
18.06.09 | 
Millennium: Honda crx давно , Skoda octavia(2003,1.9D) год назад.

Хорошая такая замена)))

Millennium
18.06.09  | 
18.06.09 | 
Khrabrov: Хорошая такая замена)))

Просто раньше мало зарабатывал и эти машины самое то было,особенно Skoda, а так как счас начал ходить в море(месяц там,месяц тут) так и на такого класса машинке очень хочеться покататся пока молодой))


Rain: По мерсам могу сказать....что скорее всего будет ушатанный...конечно, если не с Германии пригнали свежак...так как у нас их убивают очень быстро... тем более AMG....тем более 2002 года. Это предыдущее поколение... они весьма дорогие в обслуживании..пожалуй, дороже остальных, НО....подвеска - просто нереально хороша, и это (по иммиджу) самая привлекательная лично для меня машина.

В Германие буду брать, там Skod`u брал,полтора года нечего не менял,всё в норме было.


Был у друга С320 купе89г.(фантастика) чинил её часто и не дёшего,но того стоило.

Мерин это сила...

Скока читал о Ауди, немало прибомбасом, нзн как в Мерине. Вот больше смотрю на s8 и S класса 5.5 AMG

Logan
23.06.09  | 
23.06.09 | 

Советую взять ауди. Всё равно если брать обслуживание, то ауди будет дешевле, нежели другие.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06