Удаление вмятин без покраски

irennnn2009

удаление вмятин без покраски
удаление вмятин без покраски
В последнее время существует много способов, используемых в возобновлении первоначального состояния автомобиля, как например, очень распространенная технология ремонта кузова - ремонт кузова автомобиля без покраски.

Существует несколько современных методов ремонта кузовов:

1)Идеальная окраска авто

Когда автомобиль нуждается в полной зарисовке в поврежденных местах, реставрации графики, в любом случае новая палитра должна совпадать с оригинальной краской автомобиля на 100%. Для полного совпадения цветов используется  такой инструмент для удаления вмятин  как фото-спектрометр для подбора оригинального цвета покрытия вашего автомобиля. После этого, краска автоматически   используется системой. После этого действительно вы удивитесь  достигнутой плавности цвета, ваш автомобиль будет выглядеть, как только автосалона.

2)Удаление вмятин без покраски (PDR)

Такая технология ремонта кузова означает как раз беспокрасочное удаление вмятин. Вмятины обнаруживаются, когда ваш авто контактирует с другими автомобилями или другими твердыми поверхностями. И проблема в том, что углубления могут иногда появляться на или близко к угловой или непрямой поверхности автомобиля, вот почему они очень заметны и их сложнее вернуть в прежнее состояние. В последнее время появились новые методы удаления вмятин, которые уже стали лидерами в сфере автомобильных услуг. Специальные инструменты и оборудование для удаления вмятин используются для пресса, вытягивания и обточки пораженной части, пока она не вернется к своей нормальной форме. Это должно быть сделано до того, как произойдет покраска автомобиля, чтобы краска не получила повреждения. А в тех местах, где вмятины трудно достать таких областях, как край пола автомобиля, применяется заполнение полостей и  использование спреев.


источник




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06