Выставка Motorsport Expo 2020

Motorsport

Motorsport Expo 2020 – новый гоночный старт!

3-5 апреля в ЦВК Экспоцентр состоится 4-я выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта Motorsport Expo 2020.

Выставка Motorsport Expo из года в год объединяет представителей гоночного сообщества и открывает занавес в удивительный мир быстрых гонщиков и мощной техники. Чувство скорости, выброс адреналина и дух соперничества – неотъемлемые составляющие соревнований, где каждая секунда – это шанс на победу. Именно этими эмоциями пропитана выставка, ведь люди причастные к ней, живут жаждой скорости и готовы поделиться ей с другими.

Участниками Motorsport Expo традиционно станут основные игроки гоночной индустрии: компании-производители гоночной техники и комплектующих, известные гоночные команды и их боевые машины. Гонки не имеют ограничений и на выставке можно будет увидеть технику любых видов, которой подвластны все виды стихий: гоночные болиды и быстрейшие мотоциклы, показывающие рекорды на треке, водномоторная техника, покоряющая водную стихию, ралли-рейды, не знающие преград на бездорожье, и все то, что способно развить предельную скорость, чтобы доказать, свое преимущество в гонке.

Motorsport Expo – это не только экспозиция скоростной техники, но и увлекательная программа развлечений! На сцене выставки центром внимания станут выступления известных спортсменов и будут подняты актуальные темы из мира высоких скоростей. На стендах компаний пройдут розыгрыши и интерактивы для посетителей, интересные всем возрастным категориям.


Впервые в рамках Motorsport Expo 2020 пройдет Tuning Contest - первый тюнинг-конкурс, где будет определена лучшая тюнингованная техника в различных номинациях. Яркие и нестандартные автомобили, заряженные спортивные мотоциклы – на выставке будут определены самые красочные участники, достойные победы и призов конкурса. (http://motorsportexpo.moscow/2020/01/16/vpervye-tuning-contest-na-motorsport-expo-2020/)


В 2020 году выставка впервые пройдет на одной площадке с выставкой «Мотовесна», которая ежегодно бьет рекорды по количеству мототехники и посетителей, влюбленных в мотоциклы. Посетителям Motorsport Expo будет доступен вход на «Мотовесну» и на другие не менее интересные экспозиции, которые будут анонсированы на официальном сайте: http://motorsportexpo.moscow/



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06