Самая гоночная вечеринка Питера

Khrabrov

7 ноября, в субботу, в Санкт-Петербурге, в Клубном пространстве Зала Ожидания (Обводный канал, 118) пройдет самая гоночная вечеринка года GRAND PRIX MONTE CARLO. В программе: самые актуальные треки от диджеев Stereo Soul, Slam, crAne, Arman Asante, выступления чемпиона России по дрифтингу Тимофея Кошарного и его друзей, море драйва и, конечно же, красивые девушки!

Если вы - молодые, успешные, стильные, неповторимые, а красивые автомобили и хорошая музыка стали образом вашей жизни. Если для вас нет ничего слаще запаха жжёной резины, а визг тормозов на повороте звучит для нас любимой мелодией. Если музыка, подобно скорости, дарит вам ощущение безграничной свободы и позволяет сполна насладиться незамутнённой красотой каждого момента – добро пожаловать на вечеринку GRAND PRIX MONTE CARLO!

В клубном пит-стопе Вас заправят профессиональные бармены, а милые девушки, возможно, даже помоют Ваш автомобиль! Сладострастное урчание двигателей ни на секунду не умолкнет этой ночью, а лучшие треки Monte Carlo будут придавать драйва до самого рассвета.

Сбор друзей в полночь на парковке: Обводный канал, 118

DRIVE YOUR MUSIC!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06