Доработки Autopeople.ru - лето 2011

Администратор
Акинин Дмитрий

Вот какие мысли по поводу autopeople.ru у меня по поводу правок в самое ближайшее время. Хочу послушать мнения старожил форума. 


  1. Переходим к структурированию форума. Теперь модераторы, а их количество увеличиться, смогут создавать так называемые быстрые ссылки, по клику на которые будет перебрасывать на пост этого же топика в котором есть ответ. Быстрые урлы будут располагаться в первом посте топика, а возможно еще и на каждой странице топика...
  2. Собираемся менять алгоритм формирования юзерпиков - теперь они не будут исключительно квадратными. Большая сторона будет меняться до 60 px, меньшая - уменьшаться так, чтобы сохранялось соотношение сторон оригинального фото без обрезки.
  3. Пользователь сможет заливать несколько фото в профиль. В карточке из этих фото будет формироваться фотогалерея.
  4. Появиться новый прототип автомобильногоклуба... речь идет об обновленном дизайне.
  5. Перейдем на поиск по сайту от Яндекса или Google. Пусть поиском занимаются те, кто занимается этим профессионально.
  6. Собираемся слить тест-драйвы с статьи и преобразовать их в так называемые авторские колонки. Писать тест-драйвы по честному, так как это делают в авторевю мы не можем, - у нас нет такого опыта и ресурсов, а писать субъективные заметки - пожалуйста. Количество пишущих увеличиться немного, я думаю... там будут отчеты о тестах авто, какие-то заметки, небольшие статьи и т.д. Последний пункт, в ближайшую итерацию доработок, возможно, не попадет!
Пока вроде все. Если вспомню еще что-то - обязательно допишу. Жду еще ваши предложения, кроме объединения-разделения тем. Только пожалуйста, максимально аргументированно - почему это надо, чем это будет полезно пользователям, а не так: "Вон на том крутом сайте сделали, надо и здесь сделать..."
Модератор
vlad_m
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to DmitryX:


п. 1 - непонял сути...


п. 5 - разумно.

п. 6 - разумно и правильно. Должно быть интересно.


Остальные пункты - это украшательство на мой взгляд. Но почему бы и нет ? Если это привлечет новых посетителей - то это здорово!


Челябинск www.avto74.com
Администратор
Акинин Дмитрий
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to vlad_m: По первому пункту... Есть подозрение, что читателю трудно найти ответ в длинном топике, ведь ответ может находиться на 2 или 3 странице дискуссии. МЫ хотим сделать инструмент, благодаря которому модераторы смогут помечать посты с ответами. Ссылки на эти посты появятся в первом посте топика.

mATr1xX
28.06.11  | 
28.06.11 | 
DmitryX: to vlad_m: По первому пункту... Есть подозрение, что читателю трудно найти ответ в длинном топике, ведь ответ может находиться на 2 или 3 странице дискуссии. МЫ хотим сделать инструмент, благодаря которому модераторы смогут помечать посты с ответами. Ссылки на эти посты появятся в первом посте топика. #

Все верно, как одном из клубов FF. В первом посте указаны ссылки на ответы или же подробное описание решения проблемы.

Модератор
vlad_m
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to DmitryX: Ну в принципе правильно. Правда не могу себе пердставить как это будет реализовано.... Но сама идея очень правильная !


Челябинск www.avto74.com
Rain
29.06.11  | 
29.06.11 | 
DmitryX: to vlad_m: По первому пункту... Есть подозрение, что читателю трудно найти ответ в длинном топике, ведь ответ может находиться на 2 или 3 странице дискуссии. МЫ хотим сделать инструмент, благодаря которому модераторы смогут помечать посты с ответами. Ссылки на эти посты появятся в первом посте топика. #

Очень правильный и полезный инструмент. Ответов может быть несколько. А сам коммент ответа в таком случае тоже будет как-то обозначен и выделен. Можно будет быстрым скролом на него выйти (например, выделить цветом). Так пользователь может прокручивать комментарии, читать привлекшие его быстрее.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06