Закрытие (удаление) тем.

Администратор
Акинин Дмитрий

В первом посте топика, в списке ссылок для модераторов появилась ссылка "Закрыть тему". После закрытия темы писать в тему не представляется возможным в приципе. Модераторов прошу пользоваться, но не злоупотреблять этой функцией. 


Администратор
Акинин Дмитрий
21.12.12  | 
21.12.12 | 

В ближайшее время закрытые темы в Autopeople.ru будет закрыты и в клубе!

Messir
21.12.12  | 
21.12.12 | 


to DmitryX: Спасибо!

Только, если уж есть функция закрытия, должна быть и возможность открытия.


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
21.12.12  | 
21.12.12 | 

А она есть!

vitalliy
24.12.12  | 
24.12.12 | 

Давно уже было пора!!! Стоит еще сделать ( если уже нет конечно ) функцию полноценного объединения тем. Т.е. если существуют две одинаковые по одному и тому-же вопросу, то их можно было бы объединить в одну.

Messir
24.12.12  | 
24.12.12 | 


to vitalliy: Все предложения только здесь! В данной теме обсуждаем только закрытие тем.


На Autopeople с 2010 г
xekxek
25.12.12  | 
25.12.12 | 

Так же было бы не плохо,поставить пометку,кто открыл или закрыл Тему.(ник Модератора)

Модератор
vlad_m
25.12.12  | 
25.12.12 | 

Модераторы! Давайте просто возьмем на себя обязательство перед закрытием темы в последнем посте ставить подпись. "Тема закрыта. Закрыл такой-то." Как это делали раньше.

Соответственно, если по каким-либо причинам тема открывается вновь - "Тема открыта таким-то. Потому, что....."

Ок ?


Челябинск www.avto74.com
Messir
25.12.12  | 
25.12.12 | 

Модератор, закрывая тему, должен явно дать пользователю информацию о том, где он должен будет вести дискуссию и задавать свой вопрос. Если это сделано перед закрытием темы, то открывать такую тему не имеет смысла.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
28.12.12  | 
28.12.12 | 

Кто закрыл тему? https://autopeople.ru/forum/ford/focus/dvigatel_i_pitanie/371729.html


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
29.12.12  | 
29.12.12 | 
vlad_m: Кто закрыл тему? https://autopeople.ru/forum/ford/focus/dvigatel_i_pitanie/371729.html

Не я, точно. Её можно вновь открыть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Messir
29.12.12  | 
29.12.12 | 
vlad_m: Кто закрыл тему? https://autopeople.ru/forum/ford/focus/dvigatel_i_pitanie/371729.html #

Ну и чего кричать? Кто закрыл, тот и закрыл. Признается - вы ж его заклюете, Профсоюз модераторов РСФСР.

А надо-то было просто взять и поправить ошибку товарища.


Вот пришел САМ Messir и поправил.


Учитесь!


На Autopeople с 2010 г
Модератор
Авто)(модер
29.12.12  | 
29.12.12 | 

Messir: Ну и чего кричать? #

Messir: А надо-то было просто взять и поправить ошибку товарища. #

Согласен. Всё правильно.

Messir: Учитесь! #

У Вас есть чему поучиться. (без сарказма). Учусь.





Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
30.12.12  | 
30.12.12 | 


to АвтодеД: Не учитесь! Он Вас плохому научит!


Сколько раз обсуждалось - человек зарегистрирован в клубе! И поиск ему нужно давать ВНУТРИ клуба! Нельзя его из клуба выкидывать в автопипл! Для него это сторонний ресурс!


А мессиру хоть кол на голове теши... Тупо в поиск автопипла всех отправляет...


Идет заяц по лесу. Вдруг ему на встречу ломится все лесное население и с диким визгом на огромной скорости, табуном проносится мимо. Ломятся ВСЕ. И волки, и медведи и лисы и лоси и белки и даже верблюды, которых в лесу-то никогда не водилось.

- Эй!!! А че это вы все? Куда ломитесь?

- Беги заяц!!! Беги!!! Ломись скорее!!

- А что случилось-то?

- Лев Зверствует! Ловит всех и у кого три яичка - отрывает к такой-то матери!

- Ну и что.... У меня два. Все нормально. Нафига мне бежать?

- Дурак ты заяц!!! Ломись скорее!!!! Он сначала отрывает, а потом считает!


Так и мессир - ему некогда сортировать и тратить свое драгоценное время, выясняя кто откуда. Он сам об этом говорит. Всех в одно дупло! Сделаем из автопипла помойку!


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
30.12.12  | 
30.12.12 | 

vlad_m: И поиск ему нужно давать ВНУТРИ клуба! #

То есть направлять в поиск того клуба где товарищ зарегистрирован ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Администратор
Акинин Дмитрий
09.01.13  | 
09.01.13 | 

Все, теперь тема закрытая в Autopeople.ru закрыта и в соответствующем клубе!


Прошу не злоупотреблять этой функцией. Не следуем зыкрывать тему просто так. Если наш посетитель сделал новый топик, не воспользовавшись поиском и вы ему об этом говорите и тему закрываете - то будьте добры дать ссылку в своем последнем комментарии на топик в котором обсуждается его вопрос.

Messir
13.01.13  | 
13.01.13 | 


to DmitryX: Скажите пожалуйста, стоит ли оставлять на форуме хлам, подобный вот этому? Может удалять?


На Autopeople с 2010 г
vitalliy
14.01.13  | 
14.01.13 | 
Messir: стоит ли оставлять на форуме хлам #

А кому он нужен? Я бы удалял...

Messir
14.01.13  | 
14.01.13 | 
vitalliy: А кому он нужен? Я бы удалял... #

Я бы тоже... Но, лучше изспросить.


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
14.01.13  | 
14.01.13 | 

Погодите! У человека проблема - ее надо решить или сориетировать автолюбителя. Что вас смущает, зачем удалать? Причину назовите

vitalliy
14.01.13  | 
14.01.13 | 
Извиняюсь конечно, что вмешиваюсь... Тема то мертвая. Я думаю человек за два с лишним года уже забыл о своей проблеме, а может и о данном автомобиле. Много раз сталкивался когда человек напостит в десяток форумов, а потом и не помнит где постил. Так вот эта тема из этой серии.
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06