Спешу представить вам нового администратора!

Администратор
Акинин Дмитрий

Рад сообщить вам, что на Autopeople.ru появился новый администратор - девушка, зовут Дарья!


Вот ее профиль - https://autopeople.ru/users/87.html



Коль уж она администратор, то в ее руках все возможности карать и баловать. Надеюсь, что у нее получится улучшить обстановку в нашем сообществе!


Прошу оказать содействие, писать ей в личку в случае нарушений правил пользователями, в случае злоупотребления правами со стороны модераторов (надеюсь таких случаев не будет), опечаток, неверной информации, проскочившего спама и т.д.


Надеюсь с ней жизнь в Autopeople.ru станет содержательнее и веселей!

Darics
14.11.12  | 
14.11.12 | 

Я не волшебник, а только учусь но уверена, что вместе мы сделаем Autopeople еще более интересным и удобным в использовании!

Messir
14.11.12  | 
14.11.12 | 


to Darics: Добро пожаловать!




Darics: уверена, что вместе мы сделаем Autopeople еще более интересным и удобным в использовании! #

очень на это надеемся.



Ну-с, тогда начнем пресс-конференцию?


Вы на сайте почти 5 лет! За это время написали аж 3 (три!) сообщения!

1. Чем Вы занимались все это время?

2. Имеется ли у Вас опыт администрирования подобных ресурсов?

3. Что по-Вашему должно поменяться в администрировании данного ресурса с Вашим приходом?

4. Скажуться ли на Вашей деятельности администратора личные знакомства с участниками форума, а так же личные симпатии или антипатии?


Заранее благодарю за ответы.


На Autopeople с 2010 г
Darics
15.11.12  | 
15.11.12 | 


to Messir: извольте:

1. стоила дом, воспитывала детей, муж рос самостоятельно))

2. опыт мой минимальный, но, как известно, не стыдно не уметь, стыдно не учиться

3. что должно измениться, то обязательно изменится! И конечно в лучшую сторону

4. нет, нет, нет и еще раз да! и вот, кстати, спасибо за цветы!

xekxek
15.11.12  | 
15.11.12 | 


to Darics: Доброго времени суток.

Я так же рад с вами познакомится.

И так же надеюсь на улучшение данного Форума(с вашей помощью)

mATr1xX
15.11.12  | 
15.11.12 | 


to Darics: Доброе время суток.


Рад пополнению в нашем коллективе)



Так же пару вопросов, есть ли у вас познания в авто тематиках? И как вы себя считайте автолюбителем профи или же "я просто за рулем" Вы будите следить за обстановкой в общем на форуме или конкретно какие-то темы?

ps: И какое у вас образование?))

Darics
16.11.12  | 
16.11.12 | 


to mATr1xX: на роль автомобильного эксперта не претендую, в детстве я еще, конечно, меняла воздушный фильтр и предохранители на своей "шестерке". Но с тех пор прошло много времен, да и на дилерском ТО в ремзону не пускают. Хотя мне тут рассказали страшную историю про ТО на Акселе, так что теперь хотя бы масло щупать буду после замены))

А по образованию я политтехнолог, работаю в PR, поэтому пока буду смотреть, чтобы все тут было красиво и удобно, то есть функционально и эффективно .

xekxek
16.11.12  | 
16.11.12 | 
Darics: поэтому пока буду смотреть, чтобы все тут было красиво и удобно, то есть функционально и эффективно #

Ню!Ню!

Messir
16.11.12  | 
16.11.12 | 
Darics: на роль автомобильного эксперта не претендую #

ну для этого на форуме есть эксперты



Darics: пока буду смотреть, чтобы все тут было красиво и удобно, то есть функционально и эффективно #

Значит технической частью форума заниматься Вы не будете. Просто теперь на форуме будет свой арт-директор и PR менеджер в одном лице. Что ж, тоже неплохо.






На Autopeople с 2010 г
Darics
16.11.12  | 
16.11.12 | 
xekxek: Ню!Ню! #

чойто?)))))

Модератор
Авто)(модер
16.11.12  | 
16.11.12 | 

Здоровья, успехов и счастья начальству с прекрасным чувством юмора.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Darics
21.11.12  | 
21.11.12 | 

коллеги, признавайтесь! кто вчера поставил в обеих новостях статус "опубликовано"?

Модератор
vlad_m
21.11.12  | 
21.11.12 | 


to Darics: Никогда не задавался вопросом, что это за галочка - "опубликована". Сейчас пошел посмотрел. Так и не понял. У меня во всех новостях "редактировать" - доступна. "опубликована" - недоступна.


А что это за галочка?


P/S. Не я.


Челябинск www.avto74.com
Darics
21.11.12  | 
21.11.12 | 

to vlad_m: галочка - выбор статуса новости: от "на модерации" до "удалено". Изначально должен стоять статус "на модерации" - это как говорится, "не из недоверия к вам", а чтобы свежим взглядом грамматические ошибки поискать.

Модератор
vlad_m
21.11.12  | 
21.11.12 | 


to Darics: ясно-понятно...


Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
22.11.12  | 
22.11.12 | 


to Darics: У меня даже таких прав нету.

xekxek
23.11.12  | 
23.11.12 | 


to Darics:

mATr1xX: to Darics: У меня даже таких прав нету. #

У меня так же нет прав.


Darics: xekxek: Ню!Ню! # чойто?))))) #

Сами знаете о чем я ))))

Не будем офишировать (догадаться о вашем присутствии тут не сложно)


Messir
23.11.12  | 
23.11.12 | 
Darics: коллеги, признавайтесь! #

Вот они, шедевры "грамотной работы" программистов! Администратор не видит, кто и что творит на форуме, а спрашивает - признавайтесь!


Ну что, никто не признался?



to Darics: Простите за нескромный вопрос, а что тогда администрирует администратор, если он даже не может отслеживать действия тех, кто имеет доступ к каким-то кнопочкам? Поддерживает дружелюбную атмосферу?


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
23.11.12  | 
23.11.12 | 

Успокойтесь Мессир, Darics не там спросила, - не знает пока кто и на какие вопросы может ответить. Очевидный баг в системе.

Администратор
Акинин Дмитрий
23.11.12  | 
23.11.12 | 

Вместо того, чтобы злорадствовать и критиковать - написали бы в Support!

Darics
24.11.12  | 
24.11.12 | 
Messir: Поддерживает дружелюбную атмосферу?

да, у нас тут просто серпентарий единомышленников))) неравнодушные люди - это всегда приятно

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06