Переход на газовое топливо

Vavanza

Задумался тут насчет выгоды газового топлива над бензином, думаю может к черту эту падающую в цене нефть, но при этом системно дорожающий бензин, поставлю баллон и буду ездить припеваюче и экономно

atatar
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Ой, не советую я тебе это делать. Столько геморроя с этим газом себе найдешь. Дешевле, да, не спорю, но столько подводных камней вылазит с этими баллонами – начиная с вопросов недешевого переоборудования под газ и вопроса безопасности, заканчивая тем как машина едете на газу. Да и место считай сколько съест – одни проблемы в общем.

Vavanza
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Ну вот, а я думал тут поддержку найду(

atatar
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Не знаю, может быть другие форумчане тебе какие-то плюсы расскажут, лично я их никогда не видел и не особо понимал, зачем это все людям нужно)

Vavanza
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Ну как же плюсов ты не видишь, а как же главный плюс – экономия цены.

atatar
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Да не стоит оно того – это только на первый взгляд кажется, что выгодно, а когда разберешься и познакомишься поближе со всеми нюансами, то минусов будет гораздо больше чем плюсов.

Модератор
Авто)(модер
20.09.16  | 
20.09.16 | 
atatar: то минусов будет гораздо больше чем плюсов. #

На всём, что по тонажности ниже Газели, так и есть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Vavanza
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Блин, а как экономить то тогда?) Такими темпами ведь и до полтинника литр дорастет и года не пройдет(

atatar
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Можешь на общественный транспорт пересесть, например) а если серьезно, то я для экономии завел себе специальную кэшбековую карту – возврат до 7% на всех нормальных заправках, чт

Vavanza
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Это что за карта такая? Можешь поподробнее?

atatar
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Сейчас много таких. Лично у меня это карточка московского индустриального банка с программой финансовая независимость. По сути это обычная карточка с кэшбеком и процентом на остаток + на ней куча всяких ништяков полезных – оч. удобно.

Vavanza
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Неплохо, а помимо скидона на азс что есть?

atatar
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Да полно всего, например есть набор консьерж-поддержки – ну там бесплатный трансфер до аэропорта, страховки при выезде за рубеж, есть личный юрист-помощник для консультаций и т.п.. если интересно почитай у них на сайте сам..

Vavanza
20.09.16  | 
20.09.16 | 

Окей, договорились, спасибо за наводку, поизучаю тему)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06