Выбор ГСМ от Valvoline. Ваше мнение?

ИНТЕЛЛИГЕНТ

Подскажите, имеет ли смысл выбирать для обслуживания своего авто масла и всякие жижи одного производителя? Я хочу остановиться на Valvoline. В планах в мае взять трехлетнюю Альмеру Классик. Понятно, что придется сразу менять все жижи. У Валволина есть и масло, и масло в коробку, и антифриз, и тормозуха, и масло для гур даже. Валволин посоветовали, потому что его делают только на одном заводе в Европе (Нидерланды, вроде), никаких бывших соцстран и прочего… Типа, гарантия от подделок.

А вы как выбираете масла  при покупке бу авто? Одного производителя или нет? Какие мнения по Валволину?

Messir
10.05.13  | 
10.05.13 | 


to ИНТЕЛЛИГЕНТ: Выбор того или иного масла для того или иного агрегата обсуждается отдельно в уже существующих темах.

Пользуйтесь поиском, пожалуйста.


Если Вам нравится, что весь автомобиль будет использовать только один бренд, это Ваше право. Тут ничего запретного нет. Сравнивайте цены.


На Autopeople с 2010 г
ИНТЕЛЛИГЕНТ
13.05.13  | 
13.05.13 | 

Спасибо за ответ и совет :-) А где на форуме были темы по Вальволину живые или я что-то пропустил? Меня конечно интересует опыт форумчан, вдруг кто уже пробовал из их линейки, был ли негативный опыт?

Модератор
Авто)(модер
13.05.13  | 
13.05.13 | 

ИНТЕЛЛИГЕНТ: А где на форуме были темы по Вальволину #

Вот здесь подборка тем, где встречается упоминание об этом бренде.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ИНТЕЛЛИГЕНТ
14.05.13  | 
14.05.13 | 

Спасибо! Нашел в списке обсуждение даже про Вальволин и Ниссан Альмеру :-) Почитаю!

Messir
14.05.13  | 
14.05.13 | 


to ИНТЕЛЛИГЕНТ: отписывайтесь после!


На Autopeople с 2010 г
ИНТЕЛЛИГЕНТ
16.05.13  | 
16.05.13 | 

В смысле, написать впечатления?

А где-то можно здесь у нас найти реальных пользователей Вальволин, либо ярых противноков, ну, в общем, тех, кто попробовал на себе?

Messir
20.05.13  | 
20.05.13 | 


to ИНТЕЛЛИГЕНТ: Здесь можно найти многое и многих.

Но вот конкретно по Valvoline опыта пока что маловато. Поэтому мы и надеемся на Ваш хороший опыт и впечатления!


На Autopeople с 2010 г
ИНТЕЛЛИГЕНТ
20.05.13  | 
20.05.13 | 

Хорошо, спасибо за доверие мне и Вальволину :-)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06