Выбор машины.

MaksR

Проданы две машины, сейчас с женой думаем какую взять. Я посматриваю в сторону вензы ( всё таки семья , а салон у неё не маленький), жена хочет аутбек. Считает, что аут как раз то что нам надо.Помогите разрешить вопрос.

Leorik
19.04.14  | 
19.04.14 | 

А чего венза хорошая машина, да - салон у неё, то что называется "семейный"!. Аутбек тоже хорошая машина, но склоняюсь всё же к вензе.

Semen888
20.04.14  | 
20.04.14 | 

Да ни кто и не оспаривает хорошесть Вензы, только ттх в отличии от Аутбека у неё хромают. На Вензе хорошо по ровным дорожкам ездить ( позвоночник не осыпится), а на Аутбеке и по дорожке и без дорожки ездить можно.

pisari
25.04.14  | 
25.04.14 | 

Ну да на счет "без дорожек" это так, у меня муж, после таких покатушек полдня свой аут намывает))) Однако, странный расклад: с моей точки зрения должно было бы быть наоборот: это жена должна была бы агитировать за вензу - этакий будуар на колесах, а муж - за мачо Out)))

Арбузов
13.06.14  | 
13.06.14 | 

Я бы взял Аутбек, точнее даже не так, я себе взял Аутбек и Вам советую. Отличная машина для езды по городу и вне, большая, удобная, с хорошей проходимостью. Кроме того, единственная японская машинка, которая от А до Я собирается на родине, поэтому по поводу качества и надёжности вопрос даже не стоит.

Dargor
15.06.14  | 
15.06.14 | 

Скажем так, хороших универсалов много и они разные по многим показателям. Но, я бы вместо той же к примеру Ауди взял бы Аутбек по нескольким причинам. Во первых машина должна работать на меня, а не я на неё. Во вторых переплачивать за шильдик - это идиотизм, обслуживание Аутбека все равно дешевле. В третьих Аут на плохой дороге поведёт себя лучше, чем любой другой универсал.

Leader
16.06.14  | 
16.06.14 | 

О, ребят, раз за Аут разговор пошел, у меня Аутбек 2013 г.в, 2,5 л, коробка автомат (не знаю важно ли это в моем вопросе, но на всякий случай). Машине 2 недели, только взял, все устраивает, машинка супер, но при интенсивном разгоне (более 4т.оборотов) в салоне ощущается запах сероводорода. Что это может быть?

Shlamsee
18.06.14  | 
18.06.14 | 

А на сервис не пробовали заехать? Сложно так диагноз поставить, возможно еще не выгорела заводская краска на двигателе. И кстати, поздравляю с приобретением, как впечатления?

haus
19.06.14  | 
19.06.14 | 

Поздравляю с покупкой. Не понимаю людей сравнивающих разные по классам машины, Венза -кросс, Аут - универсал. Тойота дешевле Субару, за то Аут надёжнее. И симпатичнее, но это сугубо моё мнение.

Арбузов
25.06.14  | 
25.06.14 | 

Спасибо большое, впечатления супер. Писать про превосходную управляемость, смысла нет, всё писано переписано - всё супер. Огроменный плюс для меня это дорожный просвет, в городе с колоссально увеличившимся транспортным потоком этот аргумент для меня главный , любые бордюры, траншейки, ямки, и пр. - всё моему Субу по силам. Соответственно стало гораздо меньше проблем с парковкой. На бездорожье ещё не испытал, через две недели махнём на море, вот тогда и напишу что к чему. А пока доволен как слон. А, да, кстати, заезжал на СТО, так и сказали, краска выгорает, так что всё норм.

habak
20.08.14  | 
20.08.14 | 

А я склонен подумать о выборе электромобиля или гибридного варианта, слышал много лестного про новые модели фирмы Тесла. До 400 лошадей, 400 км пробега без подзаряда и до 200 км/ч, это же серьезная машина, кто-нибудь подобной владеет, сколько лет, какое обслуживание, как параметры, совпадают?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06