Граница между роскошью и стандартом

Красотка_на_Bmw

Увидела рекламу про выборы и озадачилась. В рекламепромелькнула фраза "ввести налог на роскошь", а что такое роскошь? Ведь для каждого человека мера роскоши своя: для дядя Вани роскошь - это новенкий жигуль, а для Абрамовича - это другая галактика. А для вас? Где лежит граница между роскошью и обычным автомобилем? Назовите конкретные модели.

 

P.S не удивляйтесь, я ведь не блондинкО.

Администратор
Акинин Дмитрий
19.12.07  | 
19.12.07 | 

Проще всего ввести количественный показатель. Например, 1-5%автомобилей, являющихся самыми дорогими из всех представленных автомобилей, будут обязывать автовладельцев платить налог на роскошь. Закон спорный... Коммунизмом попахивает, вспоминаю Шарикова с его "Взять все и поделить"!

Khrabrov
19.12.07  | 
19.12.07 | 

Налог на роскошь? По-моему, хватает и налогов на л.с.

Rain
19.12.07  | 
19.12.07 | 

Да-да-да...верно подмечено коллега. Причем такая реклама, я ее помню, правда какая партия рекламировалась не помню...но суть такая, что сидит мужик за столом читает газету...там типа Киркоров женился на ..... и тд...и тут на тебе бац...Ввести налог на роскошь!! Правильно!!! Я всегда за таких!! Так их! Нефига у простых работяг ДЕНЬГИ ОТНИМАТЬ! Ой, я там чуть ли не катался...

DmitryX:
Коммунизмом попахивает, вспоминаю Шарикова с его "Взять все и поделить"!

Не думал, что кто-нибудь кроме меня запомнит ее, брюнеткО запомнила:) Нас уже двое!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06