Безобразие!!!

tata

Как порядочный автовладелец решила пройти ТО-15. Обзвонив кучу сервисов указанных в сервисной книжке, приняла решение сделать его в Леон Ателье на Крылатских холмах(о чём в последствии сильно пожалела). Позвонила, записалась, уточнила стоимость обсуживания-всё чудно . Приехала через день, и тут выясняется, что стоимость занижена за счет удаления из перечня ТО некоторых работ... недопонимание...ТО есть ТОи не надо от туда ни чего выкидывать!!! После поднятия машины на подъемник мастер приемщик Шехов Максим сказал, что мне необходимо поменять передник тормозные колодки и свечи. Сделав ход конем позвонила в другой сервис и уточнила, что небывает такого что бы оригинальные колодки стерлись через 15000. Задаю вопрос: Насколько % произошел износ тормозных колодок? -ответа внятного так и не посмледовало. После мастер приемки пришел на повышенные интонации в голосе, на хамскую манеру рзговора да еще и с угрозами!!! что он обеспечит мне потерю гарантии на мой автомобиль. Короче забрала машину из этого ужасного места, сразу поехала в другой сервис, где была сделана диагностика, о чём есть подтверждающие документы, в которых значится, что износ передних тормозных колодок составил всего 30% придопустимых 70-80%. ОБДИРАЮТ в Леон Ателье одним словом и хамят когда клиент не идет на их условия безропотно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06