Помогите решить: полный привод или экономия.

elrond

Решили купить полный привод из-за того, что частенько приходится передвигаться по пригороду, а дороги там не из лучших. Иногда можно встрять так, что и до вечера не вытянут и время потеряно и нервы расшатаны. С передним приводом ездил довольно долго и зимой чувствовал беспомощность и не способность, что-то изменить на конкретном участке дороги, на котором все либо заледенело или занесено снегом. Дайте совет по выбору, может поделитесь моделью, которая себя зарекомендовала с лучшей стороны.

Модератор
Авто)(модер
21.05.15  | 
21.05.15 | 

Gelandewagen


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
22.05.15  | 
22.05.15 | 


to elrond:


Полный привод однозначно рулит!


А сами к каким производителям авто присматриваетесь ? Практически у всех производителей есть автомобили в варианте полного привода. Вот только сам этот полный привод реализован у всех по разному и соответственно машины ведут себя совершенно по разному.

Кто-то реализует полный привод исключительно для большей устойчивости на дороге. А кто-то реализует полный привод для "борзолазного вездеходения".

А встречаются и модели у которых в данной функции очень грамотно найдена золотая середина.


Челябинск www.avto74.com
Adellaida
23.05.15  | 
23.05.15 | 

А мне визуально всегда нравилась тойота тундра, но как-то в городе на ней припарковаться будет проблематично да и вообще слишком громоздкая машина. А Вы по городу исключительно ездить собираетесь, думаю зимой отлично на полном приводе, а то я как с дачи еду, гнева не хватает. Если чисто по городу, тогда я бы не брал полный привод. Мы для супруги недавно брали машинку джетту, ездит на работу, а больше мне кажется и не надо, хороший вариант для города.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06