Разборки по Дэу Нубира Daewoo Nubira

schved

People!!! Выручайте! кто знает путёвую разборку для моей кобылки? наипаче же какой-нибудь сайт или прогу, где подробно говориться о совместимости запчастей с другими марками (знаю, что многие идут от Опелей, других Дэу и др.) в данный момент актуален бензобак и железо. Спасибо! Знаю, что не кините!

Rain
19.07.10  | 
19.07.10 | 

Добрый день. Да, такой инфы в нете просто нет. Подробностей никто не дает. Все весьма индивидуально. Единственное, что могу сказать, так это то, что смореть действительно нужно по Опелю и других моделях Дэу. Только вот для каждоый Нубиры подойдет свое. Поэтому тут сложно сказать. Разборку? Так вы город хоть назовите, а вообще лучше обзванивать все в вашем городе - так вы точно что-то найдете. Что касается бензобака, то можно примериться к Нексиевскому. Железо..с этим посложнее..

pdg64
21.01.11  | 
21.01.11 | 

Доброго всем дня! Подскажет кто нибудь можно ли вместо мотора Т20SED поставить мотор S20SED на деу нубира 2001г в чем у них отличие

Rain
22.01.11  | 
22.01.11 | 


to pdg64: Доброго времени суток. По ходу, то один и тот же движок, просто модификации разные.

foxdanger
07.12.12  | 
07.12.12 | 

Добрый день всем. Подскажите кто знает, что за беда. Двигатель 1.6 дэу нубира. Поменял столб (была выработка) отъездил 400 км- порвало грм- побило клапана и тд. На поршнях дыр нет (чуть-чуть наплескало) поставил новую голову (в отличном состоянии) и ---- дымит, выкрутил свечи посмотрел- а на поршнях масло (лужицы). До этого столб норм работал. Помогите советом- что делать. Заранее благодарен.

Messir
08.12.12  | 
08.12.12 | 


to foxdanger: Здравствуйте. Ваш вопрос перенесен.


На Autopeople с 2010 г
Mihail26
15.12.13  | 
15.12.13 | 

Здравсвуйте! Подскажите в чем может быть дело. На ходу заглох, не грм. Болтогрызы предпологают что мозги полетели. что можно сделать, правы ли они, сколько стоят мозги. Плиз хелп

Alex Komarov
04.04.14  | 
04.04.14 | 

Нужна помощь по установке зубчатого ремня ГРМ на Нубиру 2.0.

Надо определиться с метками на приводах распредвалов. Вопрос в следующем - метки на приводах должны смотреть четко на метки на крышке распредвалов или могут немного откланяться(потому что вровень они попадают только если повернуть ключем распредвалы, но так получается что 2 клапана приоткрываются)?

Модератор
Авто)(модер
04.04.14  | 
04.04.14 | 


to Alex Komarov:

Содержание поста должно соответствовать заголовку темы. Если подобной темы через поиск не нашлось, лучше создать новую тему, а не распихивать вопросы по первым попавшимся.

А за активность спасибо.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06