При езде по мелко гравийной дороге появился стук под панелью Daewoo Nexia

bek-8

При езде на не больших неровностях,как крупнозерниситый асфальт или гравийка появляется стук под панелью. Не могу установить причину,Поменял опорники, втулки стабилизатора,не помогло!Подскажите что может быть, грешу на рулевую рейку.

agava
03.08.13  | 
03.08.13 | 

посмотрите втулки рулевого вала. у меня они гремели. прямо от руля и в панель как вал уходит на нем стоит подшипник и втулки пластиковые.

bakselo
31.05.14  | 
31.05.14 | 

Парни у меня очень часто появляется стук с правой стороны,причем не понятно то-ли в ходовой то-ли в двери.Так вот мы со временем выяснили что стук исходит из петли двери,сначала я немного подбивал в петле втулку,стук пропадал,через время появлялся снова,сейчас я на него не обращаю внимания,бесполезно,радует только что он пропадает в течения дня эксплуатации.Я что хотел сказать,если не можете найти причину,проверте этот вариант,я сам лично пока понял, передергал всю ходовку...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06