Опять про техосмотр Daewoo Nexia

samandar78

привет всем! люди добрые что теперь будет с техосмотром? у меня ТО заканчивается в этом месяце,а ОСАГО в конце сентября. вчера при проверке документов ДПСник мне говорит:"знаачит вам скоро к нам:". а я ему:"разве это уже не в интересах страховщиков и вроде бы вы не должны просить талон ТО при проверке?" на что он мне ответил:"правильно,мы не будем просить талон,но пробьем машину по базе и если он у вас без ТО,тогда примем меры". так что мне сейчас делать? пройти ТО?   

Модератор
vlad_m
09.01.12  | 
09.01.12 | 

сейчас самый удобный момент пройти ТО. Сейчас можно просто пройти ТО. В сентябре придется проходить ТО а потом получать полис. Что в каком порядке делать - неизвестно! Может быть так, что все и полис кончится и ТО пройдено не будет!!! И будете бегать без машины - собирать документы....


Челябинск www.avto74.com
Champion
25.01.12  | 
25.01.12 | 

Техосмотр в России - тихий ужас)

mATr1xX
27.01.12  | 
27.01.12 | 
Champion: Техосмотр в России - тихий ужас) #

Не совсем, вроде бы его упростили.

Champion
27.01.12  | 
27.01.12 | 
mATr1xX: Не совсем, вроде бы его упростили. #



Интересно про ТО - https://autosowet.ru/repair/28-gosudarstvennyy-tehnicheskiy-osmotr-transportnyh-sredstv.html

Ну да, где то упростили, а с чем то осталось мучиться)

samandar78
30.01.12  | 
30.01.12 | 

ребята,я прошел ТО

Rain
31.01.12  | 
31.01.12 | 


to samandar78: Поздравляем! Ждем подробностей:)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06