Подскажите в выборе шумоизоляции Daewoo Nexia

Рабочий

Стоит у меня какая то шумоизоляция не шумоизолирующая вроде и есть , но толку мало . Собрался поменять какой материал лучше выбрать? 

Кирюххха
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Посмотри здесь материалы вроде по качеству должны быть нормальными знакомый собирался у них брать, как возьмет отпишу .

Nintendo
05.07.11  | 
05.07.11 | 

У друга нисан ему делали обесшумку у дилера так действительно садишься в автомобиль и нечего не слышно с улицы пока не откроешь окошко, думаю можно приехать к ним за деньги то сделают.

Король
05.07.11  | 
05.07.11 | 

to Nintendo:

Ну ниссан и автомобиль по классу выше у них изначально не нужна слишком хорошая шумоизоляция так как гремит у них на много меньше автомобиль.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Кирюххха:

Видишь я там что то не увидел конкретных брендов и названий так можно сказать все обобщено . Меня интересует больше название материала ,а по цене уже искать буду.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Nintendo:

Навряд ли они будут делать мне шумоизоляцию, да и сам хочу сделать для сохранения бюджета семейного , только если заехать материал посмотреть. А что за дилер то?

Кадет
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Есть отличный материал Вибропласт Сильвер себе делал им шумоизоляцию вполне нормально стало в автомобиле глухо .

Ритуля
07.07.11  | 
07.07.11 | 

А сколько будет стоить сделать шумоизоляцию в сервисе? Думаю что с этим уже я не справлюсь хотя я и способная девушка )

Капитоша
07.07.11  | 
07.07.11 | 

to Ритуля:

Думаю что в каждом сервисе цена будет разная все зависит от того на сколько крупный сервис, если очень крупный то и цена будет большой, а маленькие станции берут не много, но не все делают качественно.

Павлик
07.07.11  | 
07.07.11 | 

to Капитоша:

Самый дешевый способ он всегда был таков что если сам сделал и более надежно и бесплатно , только нужно знать как делать. Для этого и сидим на форумах.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06