Пропала вибрация после холодов на холостых Daewoo Nexia

Nintendo

Была вибрация когда было холодно и при включенной печки , обогреве заднего стекла ближнего света на холостых оборотах. Сейчас вроде нет такой сильной потому что печь не включаю, но если включить то появляется. Это нормально? 

Кадет
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Думаю что в автомобиле появление вообще либой вибрации это не нормально так как автомобиль должен работать без неё.

Павлик
07.07.11  | 
07.07.11 | 

to Кадет:

У меня появляется не большая вибрация когда включаю кондиционер, сравнивал вибрацию своего авто и друга , у него такая же , заехал в сервис сказали что у всех такая.

Павлик
07.07.11  | 
07.07.11 | 
Nintendo:

Была вибрация когда было холодно и при включенной печки , обогреве заднего стекла ближнего света на холостых оборотах. Сейчас вроде нет такой сильной потому что печь не включаю, но если включить то появляется. Это нормально?


А что у тебя сильная вибрация или нет, у меня при включении печки тоже есть не большая, но как то не слишком обращаю на неё внимание.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06