Дует по ногам при быстрой езде Daewoo Nexia

Ритуля

Подскажите откуда может дуть в ноги когда едешь с большой скоростью? Если ехать далеко то можно так и заболеть. А нам болеть ни как нельзя! Что там находится? 

Nintendo
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Может открыта печка и с неё идет воздух ? Откуда именно дует то может и с отверстия для педали дуть если не стоит прокладка.

Король
05.07.11  | 
05.07.11 | 

посмотрите откуда именно дует и залепите эту щель . Закрыть её можно даже куском поролона страшного ни чего не будет.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Король:

Я например скептически отношусь к поролону лучше сделать их пластика заграждение так как может и замкнуть из-за него .

Ритуля
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Так я вот и не могу понять откуда именно дует , вроде не чувствую какого то сквозника просто холодно в ногах и все тут.

Капитоша
07.07.11  | 
07.07.11 | 

to Ритуля:

Есть такое и у меня, зимой особенно прохладновато становиться , да и летом не включаешь печку , а вечерами чувствуется что тянет что то.

селянин
19.08.11  | 
19.08.11 | 

а если поток воздуха направлен прямо тоже дует?

mATr1xX
23.08.11  | 
23.08.11 | 


to селянин: нет, зависит от положения заслонки и регулятора на торпедке.

mivesel
30.08.11  | 
30.08.11 | 

Доброго времени суток. В бытность мою владельцем Нексии (первой еще, не думаю, что что то изменилось во второй) обращал внимание на то, что мерзнет левая нога. Дуло, по моему, через резиновый уплотнитель двери понизу или через дренажные отверстия снизу двери. Воздух в дверь может проникать через отверстие для ограничителя (на торце двери со стороны петель) или через щели под накладкой дверной ручки... Теоретически-еще и через уплотнитель бокового стекла. А так еще м.б. переключатель потоков воздуха (заслонку) в положении "ноги" заклинило...Включите вентилятор на полную и переводите переключатель в разнные положения, посмотрите, откуда дует.

mATr1xX
31.08.11  | 
31.08.11 | 


to mivesel: Спасибо за дополнения. Все же думаю основное что может быть это проблема в заслонке заклинило.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06