ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКАМИ. Daewoo Matiz

Иоанн

Дорогих наших форумчанок поздравляем с долгожданным праздником весны. Все о чем мечтается, пусть сбудется !!! Пусть удача сопутствует ВАМ на протяжении всей вашей жизни!!!

mATr1xX
09.03.11  | 
09.03.11 | 


to йорик: что то вы припозднились под конец дня :) Но все же с праздником :)

Иоанн
09.03.11  | 
09.03.11 | 


to mATr1xX: Есть хорошая отговорка: " Лучше поздно, чем никогда" !!!

Иоанн
12.03.11  | 
12.03.11 | 

И вообще у нас своя ветка (в другую не ходим). Почему же не иметь свою тему поздравлений.

mATr1xX
13.03.11  | 
13.03.11 | 


to йорик: Вас этот вопрос мучал 3 дня ?:) что вы его решили высказать после 4х дней ?:)

Иоанн
13.03.11  | 
13.03.11 | 


to mATr1xX: Объясню. Вы написали поздравление в общей ветке и мне показалось, что в ваших словах был скрытый упрек за открытую тему. Если ошибся--исправлюсь.Просто я не каждый день захожу на форум и не мучаюсь такими вопросами.

dushe4ka
13.03.11  | 
13.03.11 | 


to йорик: Мне кажется не важно опоздал или нет,важно что успел и не постеснялся укорить муж.пол Но на форуме Вы такие грамотные и не обязательно друг друга подстрикать.Много сейчас в жизни и так плохого.А это такая мелочь.Главное внимания и Вы это сделали.Просто женщине хочется пораньше.Не надо больше обижать и задевать друг друга.Давайте дружить и в какой ветке не так важно,я тоже сначала не поняла,что есть отдельная ветка..Вы очень хорошие и грамотные в авто.вот и давайте по этой проблеме мирно дружить.

Иоанн
13.03.11  | 
13.03.11 | 

Просто инициатива всегда наказуема. И когда говоришь то, что думаешь-это оборачивается против тебя. А вообще-то мы просто прикалываемся. Я ТАК ДУМАЮ, как говорил великий Фрунзик и Вахтанг.

Я почти ко всему отношусь с юмором и стараюсь писать с этим уклоном. Ничего личного и ничего серьезного.

dushe4ka
13.03.11  | 
13.03.11 | 


to йорик: согласна с Вами

mATr1xX
14.03.11  | 
14.03.11 | 


to йорик: не в коем случаи не кого не хотел упрекнуть :) На оборот, если уже зашли вам спасибо что создали такую тему :) к стати хочу заметить только 3 человека тут отписались

Иоанн
14.03.11  | 
14.03.11 | 


to mATr1xX: Извиняйте за крамольные мысли. Что-то в этом моменте чувство юмора меня подвело. В этом форуме матизоводов в основном и пишем вчетвером.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06