хлаждающая жидкость Daewoo Matiz

ELEN11

пожалуйста, подскажите, какую охлаждающую жидкость залить можно в дэо матиз 0,8 МПП?

Иоанн
29.10.11  | 
маша
28.09.12  | 
28.09.12 | 
ивените не знаю куда написать поэтому пишу здесь.у меня новая машина.и антифриз попал в масло,что делать???
Иоанн
28.09.12  | 
28.09.12 | 


to маша: Сами налили, или поднялся уровень масла от попадания антифриза без вашего участия ?

........Движок перегревали ?

маша
29.09.12  | 
29.09.12 | 
уровень масла поднялся сам,а машина новая еще даже на учет не успела поставить...движок не перегревался,что делать???
Иоанн
29.09.12  | 
29.09.12 | 

Использовать гарантию, если не хотите попадать на ремонт. В лучшем случае менять прокладку головки блока, в худшем - имеется трещина в блоке. Давите на ремонт по гарантии. Обязаны сделать бесплатно (если не докажут, что по вашей причине). Ездить нельзя. Звоните ОФ дилеру, пусть гонят эвакуатор и везут на ремонт.

Если не будут делать так как не на учете, пусть салон забирает и ремонтирует.

Тут рулит только ваш напор.

маша
29.09.12  | 
29.09.12 | 
сколько будет стоить ремонт этой поломки и могу ли я без их ведома отремонтировать сама?
Иоанн
30.09.12  | 
30.09.12 | 


to маша: Если собираетесь ставить на гарантию, без их ведома ничего делать нельзя. Давите на салон. Повоюйте с продавцом. Не надо опускать руки. Стоимость определит спец. В любом случае сумма приличная.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06