как узнать что с печкой? Daewoo Leganza

ariec
всем здравствуйте, нужна помощь опишу ситуацию,если кто знает дайте ответ.. Заранее благодарю!!! Начались первые морозы (-5 - -7) начала заводиться на второй раз,до полного нагрева движка приходиться ждать минут 10-15, после чего сажусь в машину и включаю печьку так как если сразу включена приходится ждать разогрев еще дольше,центровые дифузоры и лобовые греют вроде нормально,но мне кажется должны еще сильнее,а боковые дуют на зеркола с какой то смешанной с теплым воздухом прохладой от чего в машине спустя пол часа,а то и час при езде становиться тепло..Вот незнаю куда податься?! Либо термостат проверять? Либо радиатор печьки? Либо так она и есть корейская машина в наших условиях?..машина деу леганза 1998 года механника...
ALEKS KLAVA 22
09.11.12  | 
09.11.12 | 


to ariec: Открой тему про печку,там есть всё.А вообше на леганзе печка просто г...но.

ariec
09.11.12  | 
09.11.12 | 
и что посоветуешь? Скинуть уже поздно,зима,придется до весны,а проблему хотябы на половину решить надо,чтобы с ребенком хотя бы можно было ездить...
ALEKS KLAVA 22
09.11.12  | 
09.11.12 | 


to ariec: Гдето я выкладывал фотки и описание как я поставил доп.помпу в систему питания печки. это немного улучшело положение,стало заметно теплее.Тек же я поставил термостат на 93 градуса и проклеил утеплителем все двери,ну вот все эти манипуляции превратили машину ну не в Ташкент,а гдето вСочи.

Messir
09.11.12  | 
09.11.12 | 


to ariec: Здравствуйте.

Перед созданием новой темы, пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму.


Печка Леганзы обсуждается в уже существующей теме, где было дано множество полезных советов и рекомендаций. Насоятельно рекомендую к прочтению.


А в этой теме дискуссию развивать не будем, дабы не плодить клоны.




На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06