Замена АКПП на МКПП Daewoo Leganza

agitated15

всем привет !

леганза 2.2 американка, заменил акпп на мкпп стал вопрос с электрикой прогревочные обороты начинаются с 2000 и загорается чек и срабатывают вентиляторы ошибка перегрев масла в акпп кто занимался переделкой может кто чего подскажет по этим машинам инфы не нашел и надо ли оставлять проводку с мозгами от акпп

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
17.12.18  | 
17.12.18 | 

В том и весь "фокус", что мозги на американке с АКПП идут со встроенным модулем АКПП и как там они взаимодействуют себе - фиг их знает, т.к. во-первых и попыток расковырять эти мозги было относительно не много, а уж удачных, так и вовсе нет, насколько я в курсе.

Есть разновидность американок с МКПП - тебе наверное в этом направлении стоит копнуть. Другой вопрос что их было относительно мало ... Лично я на форумах встречал одного владельца именно американки именно с МКПП именно с завода.

agitated15
17.12.18  | 
17.12.18 | 

общался с одним человеком продает леганзу как мою америка 2.2 как оказалась сам он ее переделал на мкпп и говорит с проводкой не чего не мудрил тоже обороты поднимались до 2000 на прогреве вентиляторы включались на непрогретом моторе говорит некогда было заняться проводкой говорит неделю так ездил а как то через недельку ее завел и все печали ушли мозги перестроились сами как так может быть разве такое возможно

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
18.12.18  | 
18.12.18 | 

Теоретически - фиг его знает. А практически - увидишь через неделю-другую ;)

Viluis
25.02.20  | 
25.02.20 | 
У меня тоже американка и стоит вопрос о замене на МКП. Ты свой вопрос решил как то с оборотами. И стоит ли лезть в проводку


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06