Проблема с ABS Daewoo Leganza

geban
23.09.14  | 
23.09.14 | 

Нас забанят за разговоры не по теме , но скажу, что стараюсь придерживаться нейтралитета, поскольку враньё идёт с обеих сторон и кто был прав покажет только время, людей простых только жаль. Мы славяне один народ, так что думаю всё наладится.

У вас там в городе спокойно ?

И всё таки датчики ABS смотреть смысл был ))

voltik
23.09.14  | 
23.09.14 | 


to geban:


То не вранье а информационная война, а если хотите поболтать по Украине, то можно создать отдельную тему как на форуме Питерского Дэу-Шеви клуба, думаю администрация не против будет.

ЮрийЮ
24.09.14  | 
24.09.14 | 
voltik: to geban:

То не вранье а информационная война, а если хотите поболтать по Украине, то можно создать отдельную тему как на форуме Питерского Дэу-Шеви клуба, думаю администрация не против будет. #

а смысл болтать ерундой

если мы не знаем и доли малой того что происходит

похоже, мы накануне грандиозного шухера (ц)

Олег
24.09.14  | 
24.09.14 | 

Про АБС . Друг расколашматил БМВ при пустяковой проблеме. Горела лампа он забил, а при выезде одной стороной на лед машина ушла в занос. Не не шутят с этим. Чинился он долго ибо вколошлатился в бордюр боком.

ЮрийЮ
24.09.14  | 
24.09.14 | 
Gagarin77: Про АБС . Друг расколашматил БМВ при пустяковой проблеме. Горела лампа он забил, а при выезде одной стороной на лед машина ушла в занос. Не не шутят с этим. Чинился он долго ибо вколошлатился в бордюр боком. #

ну дык,

а я о чем

надо просто отключить до выяснения обстоятельств

я уже третий год выясняю обстоятельства

ЮрийЮ
24.09.14  | 
24.09.14 | 
voltik: to geban:

То не вранье а информационная война, а если хотите поболтать по Украине, то можно создать отдельную тему как на форуме Питерского Дэу-Шеви клуба, думаю администрация не против будет. #

и таки да

там законов про интернет-сми напринимали

просто так уже не поболтаешь

может и по шапке прилететь

ну в смысле администрации

так шо она трижды подумает, разрешать или не разрешать

демократия, сэр

voltik
24.09.14  | 
24.09.14 | 


to ЮрийЮ:


Знакомый тоже ушел в лес с трассы на Саньенге при скорости 140 км/ч., сработал Антибукс на неисправном АВС, всю правую бочину снес.

geban
24.09.14  | 
24.09.14 | 


to ЮрийЮ: предлагаю не затрагивать темы политики, хоть тема и болезненная, на автофорумах это приведёт к вражде, давайте хоть здесь жить дружно, всем бобра

voltik
24.09.14  | 
24.09.14 | 


to geban:


Правильно, на это Одноклассники есть, но и там уже тихо стало.

Модератор
Авто)(модер
24.09.14  | 
24.09.14 | 

Никто никого банить не будет. У всех от последних событий, боль и тоска в душе.

Но всё же лучше, этих вопросов в техническом форуме не касаться.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ЮрийЮ
24.09.14  | 
24.09.14 | 
voltik: to ЮрийЮ:

Знакомый тоже ушел в лес с трассы на Саньенге при скорости 140 км/ч., сработал Антибукс на неисправном АВС, всю правую бочину снес. #

ну дык я о чем

неисправную систему нужно отключать

вреда меньше

voltik
24.09.14  | 
24.09.14 | 


to ЮрийЮ:


На моей Леге тоже сработал антибукс при неисправном АВС, утром перед перекрестком, хорошо машин сзади не было, надо вытаскивать большой предохранитель под капотом, питание насоса АВС.

ЮрийЮ
24.09.14  | 
24.09.14 | 
ну вот. При первых признаках неисправности, лучше отключить. Разбираться по выходным и тестировать в гаражах или за городом.
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06