Инструкция по штатной магнитоле. Daewoo Leganza

voltik
21.05.14  | 
21.05.14 | 


to DiBuz:


Я вроде писал на московском сайте, поставил антенну с двумя усилителями на заднее стекло, и забыл эту проблему.

Andrei Taganrog
21.05.14  | 
21.05.14 | 

А название можно?

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
22.05.14  | 
22.05.14 | 
ЮрийЮ: В москвиче стоял штатный приемник урал или еще как-то. УКВ-КВ1,2,3,4-СВ-ДВ. Телескопическая антенна - один в один как на леге. и толщина и высота. в магнитоле леги есть ультраУКВ и СВ #

А у меня на "девятке" стояла именно сверху на крыше антенна - между лобовым и люком. Антенна видимо устанавливалась на эту девятину еще в Бельгии или откуда она там была ... Антенна - бомба , ловила шикарно. Шипеть начинала где-то в 60 км от города ;) , а до этого уверенный прием безо всяких намеков на шумы. А когда я случайно через 3 года пользования машиной выяснил, что она еще и откручивается и машину таки можно спокойно мыть на автоматической мойке, то даже подумывал свинтить ее перед продажей машины. Но я продавал девятку одновременно с покупкой Леги и когда увидел большую стационарную антенну Леги как-то перестал думать на эту тему .... а зря :(


Волтик, дорогой, давай марку и модель антенны еще раз - отвечаю, поеду покупать, бо уже никаких женских сил не осталось это шипение периодическое терпеть - может из-за этого и с передними колонками тяну (стоковые сгорели и я их снял) - нахрена их ставить, коли все равно от радио удовольствия не получаешь ... , а ДВД я долго слушать не могу - в обиходе предпочитаю музыку, разбавленную новостями и дибильными шуточками - ну как кофе с порошковым молоком ;)

vimeti
24.05.14  | 
24.05.14 | 

ребята помогите разобратся с автомагнитолой у форд фьюжн вставляю диск она его принимает и сразуже выталкивает магнитола 6000cd

Andrei Taganrog
25.05.14  | 
25.05.14 | 

Антенну можно как-то сложить без магнитолы? Может как-то подать напряжение на не от акка напрямую. Только как правильно? Бо я до магнитолы добрался, но она не подключена и подключить нечем - ни одного штекера не нашёл.

voltik
25.05.14  | 
25.05.14 | 


to Andrei Taganrog:


По антенне: Hyundai H-CA1200Описание:антенна электронная активная с двухкаскадным усилителем на ветровое стекло. Сделано в России.

voltik
25.05.14  | 
25.05.14 | 


to Andrei Taganrog:


У выдвижной антенны три провода, 1 масса, 2 постоянный плюс, 3 управляющий плюс, чтобы убрать антенну, надо подать массу и постоянный плюс, третий провод не подключать, провод массы должен быть черным.

Andrei Taganrog
25.05.14  | 
25.05.14 | 


to voltik: Что-то я не совсем понял.. К антенне нужно подключить две массы?

voltik
25.05.14  | 
25.05.14 | 


to Andrei Taganrog:


Масса одна, два плюса 12, один постоянный, второй с магнитолы, управляющий.

Andrei Taganrog
25.05.14  | 
25.05.14 | 


to voltik: а, всё.. неправильно прочитал пост.. Спасибо, попробую

Abrams
06.05.15  | 
06.05.15 | 

Привет всем.
Решил сегодня поковырять свою сдохшую антенку (оригинал).
Я думал изначально, что там шестерня сломана, но вскрыл, вычистил тонну спекшейся пыли и обнаружил, что все детали в антене целые. Собрал все назад и подключил.
Антена выезжает и заезжает, но есть проблема. После того, как она въехала или выехала моторчик долго не отключается. Может минуту или две продолжать работать и все внутри трещит
Кто-то знает что с ней? От чего должен отключаться мотор? От нагрузки на него?

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
07.05.15  | 
07.05.15 | 

Трещать не должен. Он , насколько мне помнится, должен после полного задвигания или выдвигания антенны еще пожужжать и 3 раза отчетливо стукнуть - там как-будто ступенька на шестеренке ... У меня когда антенна погнулась и стала заедать, это сперва здорово выручало - моторчит жужжит, но антенна еще не задвинулась полностью, а потом "стук" и поехала дальше вниз. Но точно помню - никакого хруста не было.

ЮрийЮ
07.05.15  | 
07.05.15 | 
Привет Толик. Шо там батя? Потенциометр крутит? Я газ поставил
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06