Центральный замок Daewoo Leganza

zeret

Добрый день, или вечер. У меня такая проблема, не работает цз

Стоит сигналка Шерхан. она отпирает и запирает все замки на отлично!

Но от ключа запирается только водительская дверь. остальные нужно запирать вручную!

Сделать это я хочу для того чтобы в случае чего нибудь опасного,  я из салона мог запереть все двери с одного места!


Сегодня разобрал дверь, первое на что грешил  - была контактная шняга, которую мы двигаем когда замыкаем авто, разобрал прочистил, проверил мультиметром, действительно, пару контактов замыкаются, но цз так и не заработал..


Если вытащить предохранитель ЦЗ, то и при постановке на охрану не срабатывают активаторы!


Так вот! что мне делать?

geban
31.08.14  | 
31.08.14 | 

не знаю как у вас, у меня стоит соленоид на водтельской двери и он запирает все двери от сигналки, так что возможно дело не в ЦЗ.

Chipok
14.12.14  | 
14.12.14 | 

доброе время суток!!!подскажите пожалуйста у меня стоит штатный цз и при выключении двигателя все двери закрываются,на ключ не реагирует,реле под торпедой трещит!как быть?куда лезть?что смотреть?машину только взял

TimKa
14.12.14  | 
14.12.14 | 
Добрый день. Проверьте то самое реле, что трещит
Chipok
15.12.14  | 
15.12.14 | 
Спасибо огромное посмотрю


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06