моновпрыск в ростове-на-дону Daewoo Leganza

американка

дорогие земляки, подскажите пожалуйста, где в Ростове-на-Дону или области можно обслужить  недо-инжектор (моновпрыск)?? за последние 2 месяца поисков специалиста нашёл только одного.... в есентуках((( это км так 550.

авто требующее внимания к впрыску леганза 2.2, 2000 америка, если это важно конечно. заранее спасибо!!

вопрос у меня очень серьёзный, поэтому если что, 89044494121 олег.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
voltik
25.05.12  | 
25.05.12 | 


to американка:


Где это на Леганзе американке ты нашел моновпрыск.

американка
25.05.12  | 
25.05.12 | 

ну а как это называется?? то что вместо инжектора??

voltik
25.05.12  | 
25.05.12 | 


to американка: У Вас в Ростове все такие шутники?


Почитай про инжектор, https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E6%E5%EA%F2%EE%F0%ED%E0%FF_%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0_%EF%EE%E4%E0%F7%E8_%F2%EE%EF%EB%E8%E2%E0

американка
25.05.12  | 
25.05.12 | 

от ростовского чувства юмора у многих лица трескаются, ну и чё там читать? я не автослесарь, мне там ни чего не понятно, оно мне и не надо, мне мастер нужен, который эту хрень вылечит как бы она не называлась.

если ты утверждаешь, что моновпрыска в леганзе и близко нет, тогда прямо ответь, что там такое??? и почему инжекторщики в один голос отказываются прикасаться к к тому что там стоит??

американка
25.05.12  | 
25.05.12 | 


to voltik: кстати вот цитата из твоей ссылки:


"...Моновпрыск или центральный впрыск (нем. Ein Spritz) — одна форсунка на все цилиндры, расположенная, как правило, на месте карбюратора (на впускном коллекторе). В настоящее время непопулярна....."


разве это не про леганзу??

voltik
25.05.12  | 
25.05.12 | 

Дэу Леганза американка имеет инжектор с 4 форсунками.


Распределённый впрыск — каждый цилиндр обслуживается отдельной изолированной форсункой во впускном коллекторе. В то же время различают несколько типов распределённого впрыска:

Фазированный впрыск — каждая форсунка управляется отдельно, и открывается непосредственно перед тактом впуска

voltik
25.05.12  | 
25.05.12 | 


to американка:


Найди нормального мастера, а они у вас в Ростове есть.

американка
25.05.12  | 
25.05.12 | 

вот так уже более конкретно, только всё равно мне это ни о чём не говорит.

выходит "инжектор с 4 форсунками" он какой-то не такой как все? какой-то особенный? ни один мастер не хочет за него браться.

voltik
25.05.12  | 
25.05.12 | 


to американка: У вас в Ростове пол города на Леганзах ездит, так что ищи кто умеет ремонтировать.

американка
25.05.12  | 
25.05.12 | 

два месяца ищу, объездил порядка 30 сервисов, начиная с с "пихтина" и "вип-драйвера" заканчивая самоделкиными в гаражах, ответ один "мы такую хрень не ремонтируем"

по-этому я и обратился к всемирной паутине. а к стати ездить то ездят, а ремонтировать особо не спешат, опрашиваю водителей леганз, мол "инжектор свой где проверял"?? а в ответ, "а оно мне надо? езди, ну и пускай себе ездит..."

у нас на таких машинах долго не ездят, по-этому особо и ремонтировать не спешат, если чё то сломалось, продал машину и всё. вот как я например, на предыдущей своей машине движок увалил (требовалась почти полная капиталка) и продал, купил дэу, через неделю интенсивной езды понял что бензонасос лёг. ну вот как-то так.

Messir
25.05.12  | 
25.05.12 | 
американка: ну а как это называется?? то что вместо инжектора?? #

Карбюратор.


На Autopeople с 2010 г
ALEKS KLAVA 22
26.05.12  | 
26.05.12 | 


to американка: Короче у вас в Ростове думать не хотят,а только купи-продай,так вы скоро опять на лошадей пересядите.

Sem
Sem
26.05.12  | 
26.05.12 | 

Приветик! Земеля! а что случилось с твоим агрегатом? у нас в Тагане мастерюг валом, только песо башляй, форсы сам неделю назад чистил, на стенде, с начало ультрозвучат потом чистят,быстро и не дорого -1200р, короче опиши поломку я поспрашаю у кулибиных и отзвонюсь

американка
27.05.12  | 
27.05.12 | 


to ALEKS KLAVA 22: во-во!!! в вип драйвер приехал, со "сверчком" под капотом, он 40минут ходил вокруг машины, потом говорит "генератору конец, давай 16700р и всё будет ок", я поехал, в другой сервис, по-проще, он мне ремни протянул, 200р взял, и всё стало на свои места, 1,5 года проездил без проблем.

американка
27.05.12  | 
27.05.12 | 


to Sem: да мне пока так, почистить, посмотреть... короче плановый осмотр, я месяц назад её купил, всё что смог проверил, а вот до этого узла никому из наших мастеров дела нет, ещё она у меня тупит, (мощность пропала,обороты гуляют, проехав 20км по жаре-глохнет), но я выяснил что это насос, так уже было на другой машине, вот скоро мне новый топливный насос придёт и я сразу хочу "карбюжектор" спецу показать, думаю в него уже лет 5 никто не заглядывал.

Сэм, по братски, оставь координаты сервисов где ты "лечил" авто, и остался доволен.

Sem
Sem
27.05.12  | 
27.05.12 | 


to американка: Да это не сервисы, самаделкины-но грамотные, один диогност который скажет всё про твой агрегат он у нас лучший в городе и к нему очередь, другой моторист тоже толковый только скотина песо берёт много, но честно за его мастерство не жалко!

voltik
27.05.12  | 
27.05.12 | 


to американка:

Леганза, это тот же Опель, двигатель аналог Омеги или Фронтеры, АКПП Айсин ставили на Опель Вектру, или Опеля в ростове тоже не умеют делать.

американка
27.05.12  | 
27.05.12 | 


to Sem: отлично, если честно, я самоделкиным больше доверяю, если конечно проверен, предварительная запись и цена вопроса не пугают, главное чтоб машина обслужена была. спасибо что отозвался, жду от тебя адреса и номера телефонов мастеров.

Sem
Sem
27.05.12  | 
27.05.12 | 


to американка: 89281020007 Роман, это диагност, проехать оч легко, при вьезде в город на кольце на лево,через мост проедешь до светофора через него прямо, на следующем светофоре через путя на право белое здание продажа машин,скутеров,авторемонт,бильярд, короче очень близко, мой тел 89045071343Серёга

американка
27.05.12  | 
27.05.12 | 

спасибо большое!! очень выручил.

12
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06