Тяжело поднимаются стекла. Электропривод. Daewoo Leganza

Модератор
Авто)(модер
20.06.15  | 
20.06.15 | 

ЮрийЮ: он потверже будет, паяется горелкой

Извините, вставлю свой "пятак". После такой припайки конец троссика из стального превратится в отожжённый, железный.

Лучше всего в качестве концевика работает вот такая конструкция.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ЮрийЮ
21.06.15  | 
21.06.15 | 
таки голова.
Abrams
23.06.15  | 
23.06.15 | 

Дед, я конечно всё понимаю, но Вы сами использовали это?
Те конструкции, что вы предлагаете я находил на рынке и даже купил пару штук ради того, чтоб потом не упрекать себя в том, что не попробовал. Самые маленькие, что я нашел, минимум в три раза больше того, что нам надо получить в итоге. Есть конечно вариант обточить на станке, но сталь там хорошая, и станка у меня не было.

Модератор
Авто)(модер
23.06.15  | 
23.06.15 | 


to Abrams:

Использовал, но не покупал, а делал своими руками из отрезка болта. Резьбовое отверстие в моём варианте сквозное. (это даже лучше) "Осечек" не было.

Фотку привёл, (первую похожую) только чтобы было легче представить о чём речь.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06