Дымит как в последний раз( запах бензина. Daewoo Leganza

13Himik13

Всем привет. Являюсь счастливым владельцем космолета Leganza 2.2.AM С пробегом 150т миль. но вот проблема, я бы сказал беда, так как автомобиль кормилец. Дымит на горячую и все тут! даешь газу, та же история (и жестко пахнет бензином (расход по городу около 20 на 100. При чем езжу оооочень спокойно 2100-2300об-мин. Маслосъемные новые, поршня ,кольца, новые. нет каталика (Стоит обманка) , поджирает масло (Но это не так страшно) Ошибок нет. Мужики , кто подскажет с каким бубном вокруг нее танцевать? Я в плане на что обратить внимание? Спасибо большое заранее всем откликнувшимся!!!! 

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
19.04.21  | 
19.04.21 | 

Ошибок реально нет или ЧЕК не горит? Это знаешь ли 2 большие разницы ;)

Расход можно "подлечить" до 15-17 литров по городу - это чтоб сразу иллюзий не строил. Остальное лечится только установкой газа.

Ну и что надо сделать: искать подсосы воздуха во впуске - это может быть дымогенератор, можно опытным путем затыкать по очереди все шланги и т.п. В общем заняться есть чем ;)

Дымит на горячую очевидно маслом ... МСК новые потому что предыдущий владелец так сказал или реально новые? Какие? Как ставили? Потому как при неправильном подходе или неправильных МСК толку от замены толком нет.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06