Эксплуатация Деу Леганза Daewoo Leganza

dmitriymvo

Доброго вечера уважаемые леганзоводы.Расскажите пожалуйста о данном авто.Интересует дороговизна зап.частей их наличие зимняя эксплуатация,АКПП,подвеска(живу в деревне) ну и конечно ремонтопригодность данного аппарата потому как ковыряться по возможности буду сам.Первый год эксплуатировать будет жена пробег 100-150км в неделю ну а как вернут права сам по полной поездки на работу в Москву и т.д.Предлогают аппарат 2001г.2,2л.87000пробег ну по крайней мере так говорит владелец.Ранее владел только вазопродукцией это первый мой кореец.Абсолятно ни че не знаю о данном авто.Буду очень признателен вам за ответы.

ALEKS KLAVA 22
10.04.12  | 
10.04.12 | 

Скорее всего 87000миль,а это139200км.Я думаю ,что это американка,а там всё в милях.Посмотри на спидометре наверняка две шкалы,крупная белая это скорость в милях,а мелкая жолтая это в километрах.Исчётчик при таком раскладе тоже вмилях.А лучши скинь VIN и разберём твоё авто по косточкам.

Messir
10.04.12  | 
10.04.12 | 


to dmitriymvo: Здравствуйте.

Все вопросы неоднократно обсуждались на форуме. Достаточно всего лишь воспользоваться поиском по любому из перечисленных вопросов, и Вам откроется истина!

Также, советую к прочтению одноименную тему.


Так же, на форуме есть специальный раздел Отзывы. Рекомендую.



На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06