Не крутит стартер Daewoo

nassun

Доброго всем времени суток! 

Расказую свою проблему поскольку не могу найти решения:

Авто дэу ланос 2008 г.в. пробег 41тыс. км.

Начался с 3 месяца назад свист, похожий на свист ролика как сказали, поменял ролик и ремень свист остался такой же. Вчера машина отказалась заводиться описую:

Вставил ключ, зажигание, топл.насос слышно подкачал все как и прежде, на запуск клац и все, стартэр не зделал и оборота, акб контакты все почистел предохранители смотрел все в норме! Далее поставив на 2 передачу потолкал машину туда сюда завелась с помощью стартера без проблем. Прогретой даже заводиться по настроению то будто с последних сил, то отпустить ключ не успеваеш сразу подхавт и заводиться! Что может издовать такой звук как подшибника или ролика первые 3 мин. прогрева. Мастера сами незнают мол все ок ремень генератора в норме и все отлично!?????? Как быть?????? 

Модератор
vlad_m
26.06.12  | 
26.06.12 | 


to nassun: Сдается мне, что бендикс стартера не выходит из зацепления и уже накрылся...


Челябинск www.avto74.com
nassun
26.06.12  | 
26.06.12 | 

Сдается мне, что бендикс стартера не выходит из зацепления и уже накрылся...

Он может издавать скрип как ролика может в ээтом проблема?

Messir
27.06.12  | 
27.06.12 | 

Так я и не понял - проблема в том, что стартер не крутит или в том, что свистит?


На Autopeople с 2010 г
nassun
27.06.12  | 
27.06.12 | 

да и в том и в том, конечно за стартер сегодня 2 раза не хотел прокручивать вообще, акб стоял ночь на зарядки, всетки попал наверно на новый стартэр(((

контакты все вчера почистел все до ........

Messir
28.06.12  | 
28.06.12 | 


to nassun: А втулки проверили? Не изношены? Ротор за статор не задевает?


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06