Отзывы о Citroen C4 Citroen C4

Kisa

Я не профессионaл, скaзaть могу только одно: aвто остaвляет желaть лучшего. Первый aвтомобиль покупaлa, чтобы нaучится ездить без проблем, в итоге ежемесячно кaтaюсь в сервис. Мaшинa сыпется нa чaсти. Зa год и семь мес, поменяли много всего (коробкa AКПП, дaтчики темперaтур, подогревы и мелочи всякие. Не зaводится, дергaется, трещит... Пытaюсь eже 3 мес. пожaловaться в Предстaвительство - бесполезно!!! Сотрудники вообще не реaгируют, a тех.директор обьясняет, что aвто и должно ломaться))) Вот тaк .. Кaк реклaмa Ситроенa нa щитaх: "СОПРОТИВЛЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО":)))

Очень рaзочaровaнa.

Администратор
Акинин Дмитрий
06.12.07  | 
06.12.07 | 

Чегож так хаят все французов... Национальное это у них чтоль? Интересно, есть корреляция между фактом повальной иммиграции русских в нач. 20 века во Францию и ломучестью русских и французских автомобилей? Alexhemp вот рассказывал о каком-то невероятном количестве гарантийных случаев у Peugeot 407.

M221AM
29.06.09  | 
29.06.09 | 

А мне машина очень даже нравится. Машина просто СУПЕР! А обслуживание в автосалонах такое же как и сама машина-ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. Следующая моя машина тоже будет ситроен только уже побольше.

AutoStudio
29.06.09  | 
29.06.09 | 

Ну французы то радуют, да вот обслуживание как то не соглашусь. Сами себе покупали, сами все решили без менеджера - нафиг он ваще был нужен в данном случае. Сами бы и без него как в гипермаркете самообслуживания даже лучше все сделали. А так. Подгонять приходилось, ругаться и т.д. Не айс обслуживание, в прочем как и у большинства дилерских автоцентров. Но зато пафосно в салоне и красиво.

P.S. Кофе у них г...но

M221AM
02.07.09  | 
02.07.09 | 

Видимо вам не повезло с обслуживанием. Я соглашусь, что с этим везде проблема. Но попался отличный автосалон в городе Самара.

temak
16.07.09  | 
16.07.09 | 

французы кроме вина и сыра делать больше ничего не умеют...объективно машина плохая...а там как повезет кому)...дизайн очень интересен никто не спорит))

Rain
16.07.09  | 
16.07.09 | 
temak: французы кроме вина и сыра делать больше ничего не умеют...

А как же кино?

кириши 47
28.05.10  | 
28.05.10 | 

да хорошая машинкка с4 просто следить надо как в принципе и залюбой



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06