Citroen возвращается! Citroen C4

Lina

 Этот автомобиль ждали очень долго - слишком удачным получился его предшественник.

Недавно по сети гулял ролик, в котором Citroen С4 предстал в виде трансформера. Вот это удачный ход! Французские креативщики вошли в резонанс с публикой – машинка-то здорово себя зарекомендовала именно внешним видом. Помимо запоминающегося дизайна, отметим и хорошую базовую оснащенность автомобиля C4. Минимально «укомплектованный», C4 уже выглядит гораздо приличней и наворочен куда лучше, чем его предшественник Xsara...  про который «Авторевю» справедливо пишет, что это был скучный автомобиль.
Тут же неплохо вспомнить и немного истории. «У нас нет проблем, у нас есть одни решения», - так говорил основатель концерна. Автомобиль, на котором ездил Фантомас, быстро вошел в моду.  Но, увы, к середине 70-х  решение было только одно – войти в состав Peugeot. И, хотя фанаты у марки по-прежнему оставались, постепенно когда-то уважаемый бренд скатился до производства «просто нормальных машин».
И вот, наконец, после стольких лет и десятилетий ожидания, - шедевр дизайнерской мысли, по-настоящему яркий автомобиль, который способен собрать вокруг себя настоящий культ. В этом автомобиле есть что футуристическое, его нельзя не заметить на улицах города. Что, естественно, не может не радовать!
Именно поэтому C4 - лауреат многих престижных премий в 2005-2006 года - стал появляться на улицах города все чаще и чаще.

 

dRIVER_since_born
15.11.07  | 
15.11.07 | 

Пежо все равно рулит!!!Ситроен - автомобиль для узкого круга людей...C4 ничего так, но можно было и получше.

Bandit
15.11.07  | 
15.11.07 | 

Единственное что мне нравиzzа в этой тачке, так это задниzzа,,,оригинальный острый угол, но не более!!!:)))

Khrabrov
15.11.07  | 
15.11.07 | 

А мне нравится, что на этой тачке ездит Лоэб в WRC...

Zhgu4aya_bruneTka
15.11.07  | 
15.11.07 | 

Who is this person Loeb in WRC?:)))

Администратор
Акинин Дмитрий
15.11.07  | 
15.11.07 | 

Я не знаю технических особенностей, но на мой взгляд, Ситроен "берет свою часть аудитории" единственным, что ему доступно - оригинальностью.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06