Пропала тяга автомобиля Citroen C3

Oliik

Милейшие подскажите,произошла такая проблема:

ехала по мкаду,произошел как толчек в спину, и у машины пропала тяга, под горку еле забираюсь,

порой только на первой, съездила на компьютерную диагностику, там мне ничего не сказали,

вот сижу сейчас и не знаю что с моей ласточкой,

может кто в курсе? заранее спасибо.

maisan
02.07.13  | 
02.07.13 | 

а у вас дизель или турбодизель?

Oliik
02.07.13  | 
02.07.13 | 

турбодизель, меня знакомый запугал, мол хана двиглу, это правда?

maisan
02.07.13  | 
02.07.13 | 

все возможно, но скорее всего это турбина, когда турбина перестает работать, это сразу ощутимо, ну типо звук не тот при разгоне, плюс турбина примерно начинает разгон на 1500-2000 оборотов, допустим ели у вас машина начинала ехать "шустрее" после 1700, а теперь до 1700 об. едет так же, а после тупит, то это турбина.

Oliik
02.07.13  | 
02.07.13 | 

спасибо, возможно, но двигателем едет, а вот появляется нагрузка, тупит, посоветуйте чего, может возможен ремонт???

maisan
02.07.13  | 
02.07.13 | 

да, ремонт возможен, вот только стоит ли, знакомый только что заезжал, сказал у него на т4 полетела "крыльчатка" там какая то, вот ему сказали что замена и ремонт почти в одни деньги становиться, вот он решил поменять...поменял и все стало как и было...

Oliik
02.07.13  | 
02.07.13 | 

а подскажите где делал, или название конторы, просто не очень доверяю всяким придорожным сто.

Модератор
Авто)(модер
02.07.13  | 
02.07.13 | 

Oliik: турбодизель, меня знакомый запугал, мол хана двиглу, это правда?

Откуда на Citroen C3, взялся турбодизель?

Уточните пож. какой у вас автомобиль и какой в нём двигатель.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Oliik
16.07.13  | 
16.07.13 | 

Ремонтировалась тут https://armadaauto.ru/

АвтодеД: Откуда на Citroen C3, взялся турбодизель? #

Если вы не в курсе что существует турбированный Citroen c3 1,4 HDI 68 лошадок,то это совсем не значит что он не существует в действительности.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06