Раскодировка магнитол CHRYSLER , DODGE , JEEP , VOLGA-SIBER Chrysler

эксперт раздела
«Автозвук»
REZON

Код для магнитол CHRYSLER , DODGE , JEEP , VOLGA-SIBER

Магнитолы данной линейки применяются в автомобилях CHRYSLER , DODGE , JEEP , VOLGA-SIBER Чтобы разблокировать магнитолу форд, необходим серийный номер магнитолы. парт номер . Серийный номер указан на наклейке. См. рис. в первом посте. Парт номер начинается с букв P . Помощь в разблокировке магнитол CHRYSLER , пишите сюда, в тему, либо в личные сообщения... Если вы не знаете, как узнать код магнитолы (раскодировка, разблокировка) то пишите и задавайте вопросы в этой теме форума. Я знаю как разблокировать вашу магнитолу! Вы по запросу, получаете код от магнитолы, проверяете код, и по желанию можете отправить благодарность. Код отправляю в личные сообщения.

Если мой совет вам помог, можете отблагодарить любой суммой на ваше усмотрение 5168 7427 2556 9838
эксперт раздела
«Автозвук»
REZON
10.01.21  | 
10.01.21 | 

Если в серийном номере присутствуют буквы

АА— магнитола CHRYSLER от ALPINE

AH— магнитола CHRYSLER от HITACHI

AM— магнитола CHRYSLER от MITSUBISHI

BE— магнитола CHRYSLER от BECKER

QN- магнитола CHRYSLER от CONTINENTAIL

TM- магнитола CHRYSLER от PANASONIK

По серийному номеру декодируют только магнитолы от Алпайн, Беккер, Континентайл и Панасоник . А вот остальные магнитолы от Хитачи и Митсубиши по серийнику не декодируются , но декодируются путем чтения микросхем памяти и по дампу т.е., содержимое памяти, определяют код при помощи специальных программаторов.

Если мой совет вам помог, можете отблагодарить любой суммой на ваше усмотрение 5168 7427 2556 9838
эксперт раздела
«Автозвук»
REZON
10.01.21  | 
10.01.21 | 

Пример наклейки на магнитоле