выхлопная система Chevrolet Lanos

asinezator

здравствуйте, такой вопрос.
у меня ланос с выхлопной системой евро 3
сгорела гофра на трубе приема и так как сама труба выглядит не очень решил что не стоит переваривать гофру, а заменить всю трубу. И  из-за своей неопытности и спешки, купил трубу евро - 4(фото1), она оказалась короче, но по форме стыка с катализатором вроде подходит. Видел что  вроде как можно купить трубу заменяющую катализатор и по длине она должна дотянуть до резонатора. Но хотелось бы узнать, чтобы еще раз не облажаться, можно ли совершить такой маневр?

Модератор
vlad_m
03.02.22  | 
03.02.22 | 


to asinezator: Если вы хотите выкинуть катализатор и новая труба по стыку полностью подходит - делайте врезку в новую трубу. вс будет работать. Главное с длинной врезки угадать.


Челябинск www.avto74.com
asinezator
05.02.22  | 
05.02.22 | 

да я не хочу выкидывать пока, просто купил трубу по неопытности, на ней написано евро-4, у меня стоит выхлопная система евро 3. но евро 4 короче чем та что стоит у меня и вот хотел узнать еще чем заполнить промежуток образовавшийся



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06