НА ЧТО ЗАМЕНИТЬ ПЕРЕДНИЕ СИДЕНИЯ ЛАНОСА Chevrolet Lanos

maax2

  ВСЕМ ПРИВЕТ! КУПИЛ ЛАНОС В МАРТЕ. БЕЗУМНО НЕ УДОБНОЕ СИДЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ. ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ, НА КАКОЕ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ (БЮДЖЕТНИНЬКО). МОЖЕТ МОЖНО ОТ "ДЕВЯТКИ" ПОСТАВИТЬ, ИЛИ ХЁНДАЙЧИКА?  А ТО СКОРО МОЯ СПИНА ПРОСТО РАСКОЛИТСЯ, И Я ПОМРУ . А СМЕРТЬ МОЮ, НА ЗАВОДЕ ЛАНОСА ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТЯТ  ;)

Rain
23.07.09  | 
23.07.09 | 

Да...после долгой поездки в Ланосе довольно неудобно, спину ломит. Слышал, что подойдет на Ланос сидение фирмы UNP. Преимущества его в том, что оно анатомическое..да и по цене преемлимо - его наши делают. Качество достойное. UNP очень похоже на сидения RECARO. Стоит порядка 6000 руб вместе с установкой. Там плюс в том, что есть еще и подкачка поясничного подпора. Залезь на их официальный сайт, посмотри.Если слишком дорого, то можно обойтись качественными чехлами - немного помягче будет.

maax2
23.07.09  | 
23.07.09 | 

СПАСИБО ЗА НАВОДКУ. ЩАС ПРОВЕРЮ.

maax2
23.07.09  | 
23.07.09 | 

ПРОВЕРИЛ, 6400р одно кресло с установкой. ещё раз, спасибо!

Rain
23.07.09  | 
23.07.09 | 

Удачи и не мучай спину)

kotoff
10.11.10  | 
10.11.10 | 

Приветствую! У меня та же проблема с передними седлами. Прочел ваши коменты и зашел на сайт UNP. Смотрится классно. Но! А какие из них к Ланосу подойдут? Думаю про анатомические кресла. А вы какие поставили, если не секрет?

Rain
12.11.10  | 
12.11.10 | 


to kotoff: А вы проконсультируйтесь с менеджерами, они вам подскажут, скорее всего большинство кресел одной линейки универсальны и подходят под Ланос.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06