штатная аудиосистема Chevrolet Cruze

dimati111

дребезжит левая передняя колонка, хочу поменять, но нигде не могу найти ответа, какую мощность поддерживает штатная аудиосистема...

Модератор
Авто)(модер
29.04.15  | 
29.04.15 | 
dimati111: дребезжит левая передняя колонка, хочу поменять, но нигде не могу найти ответа, какую мощность поддерживает штатная аудиосистема...

И не найдёте ответа потому, что не корректно задаёте вопрос. В реальности всё гораздо сложнее, но в самом упрощённом смысле, "мощность" динамиков должна в полтора раза превышать "мощность" усилителя. (в максимальных значениях)

Теоретическами выкладками по вопросу забит весь инет, один из примеров ЗДЕСЬ .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
dimati111
29.04.15  | 
29.04.15 | 

так какие можно поставить динамики в шевроле круз не прибегая к установке усилителя?

Модератор
Авто)(модер
29.04.15  | 
29.04.15 | 
dimati111: так какие можно поставить динамики в шевроле круз не прибегая к установке усилителя?

Если так ставить вопрос, тогда всё прощё, ответ вот ЗДЕСЬ .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
workers
09.06.15  | 
09.06.15 | 

Надо срочно обратиться куда нибудь, и побыстрее, может привести к неисправности такие ошибки работы



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06