Педаль сцепления отстукивает! Chevrolet Cruze

fruity

Здравствуйте! Педаль сцепления, когда едеш на любой скорости отстукивает немного обратно (отстукиваение заметное, но не такое как у абс, к примеру). В момент нажатия и отжимания - отстукивания нету! Оно появляется во время езды, если просто нога лежит и слегка придавливает педаль. Происходит это во время движения машины. Если катишся на нейтралке отстукивание тоже наблюдается. Друзья автомобилисты, которые пробывали проехать подтверждают отстукивание. Слышал у хонды акорд тайперХ, есть какая то подобная болезнь. Подскажите что делать??? Ехать ли в сервис??? Машина на гарантии.

john22
25.08.10  | 
25.08.10 | 

Да не надо в движении держать ногу на педали сцепления и отстукивать не будет.

miroslav88
25.08.10  | 
25.08.10 | 

это не болезнь... наоборот это лекарство, чтобы не забывали убирать ногу с сцепления, ведь даже во всех инструкциях написано, что обходимо не допускать лишнего нахождения ноги на педали сцепления, для его долгой службы.

rony
25.08.10  | 
comcom
25.08.10  | 
25.08.10 | 

спасибо за ссылочку успокоило относительно, как минимум тем, что не только у меня такое.

chevro
25.08.10  | 
25.08.10 | 

норм явление

mim363
31.01.12  | 
31.01.12 | 

ВСЕМ ПРИВЕТ. Отстукивание пидали сцепления тоже присутсвует,но появляеться если долго едешь в пробке (когда постоянно то трогаешься ,то тормозишь )и отстукивает только когда трогаешься с места. Что может быть??

Rain
07.02.12  | 
07.02.12 | 

Родовая болячка, которую не знаю как решить. Думаю, имеет смысл побеспокоить дилера, пусть официалы разбираются с дефектом, думаю, это ненормально, но возникает подобная проблема очень часто.

mim363
07.02.12  | 
07.02.12 | 

Так я к этим самым и обратился.Сначала говорили, что наверное надо долить тормозуху.Когда пригнал на ремонт они мне демпферы поставили.Стук слегка уменьшился ,но они сказали, что все нормально со сцеплением и поломка не обнаружена. ВЕСЬ РАЗГОВОР

Messir
08.02.12  | 
08.02.12 | 


to mim363: Посмотрите возвратную пружину педали сцепления. Стук зачастую идет от нее. Можно надеть на нее отрезок резонового шланга. И хорошо бы вовнутрь тоже вставить.


На Autopeople с 2010 г
mim363
08.02.12  | 
08.02.12 | 


to Messir: СПАСИБО обязательно попробую



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06