Эвакуация Chevrolet Cruze

vodila76

Пока угонов Крузов нет, но я буду первым эвакуированным. Каюсь, виноват - стал 3 рядом на пл. пролетарской диктатуры у федерального дома. Когда забирали брелок не услыхал, вибру не почуствовал - в кармане пинджака лежал или увлечен был беседой. Но есть оправдание, на площади ремонт шел, блоки бетонные стояли так что 3 ряд никому не мешал.
Нашел родного на кр. текстильщиков - метров 700 от места эвакуации. Потом на Пархоменко съездил, там 5 мин и 300р и назад. Осмотрел, проблем не обнаружил - 3 мин и уехал.
Но неприятно - почти угон, тьфу 3 раза.

tankist87
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Это у тебя удачно получилось, в Новосибе везут на штрафстоянку, едешь на нее там дают "бегунок", с ним в ГАИ 3 отметки ставить (что машина не в розыске, нет штрафов не оплаченых), потом в контору оплатить стоянку, а уж потом машину забирать. У меня 8 марта тягонули, ГАИ по таким делам принимает с 9 до 12, во 9 марта успел сделать 2 отметки, 10 - среда, 11 забрал машину в 14-30, уложился в 3000р

tankist87
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Это у тебя удачно получилось, в Новосибе везут на штрафстоянку, едешь на нее там дают "бегунок", с ним в ГАИ 3 отметки ставить (что машина не в розыске, нет штрафов не оплаченых), потом в контору оплатить стоянку, а уж потом машину забирать. У меня 8 марта тягонули, ГАИ по таким делам принимает с 9 до 12, во 9 марта успел сделать 2 отметки, 10 - среда, 11 забрал машину в 14-30, уложился в 3000р



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06