Лишили прав, может кто подскажет... Chevrolet Cruze

comcom

Всем привет!
Думал сам разберусь, но тут подумал, ведь не зря мы создавали Клуб, надо узнать у людей, может кто подскажет, за что можно зацепиться...


ездил в Н.Новгород и получилась такая ситуация

chevro
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Филипп, сожалею.. Но, на фото с камеры видно, что до конца разрыва осталось 1-2метра.. При скорости 60-70, выезд на встречку был точно, да и стрелки попутного направления на той полосе где твои колеса. А на месте вариантов не было решить?

gorodok
23.08.10  | 
23.08.10 | 

По ПДД если обгон начат на прерывистой линии то манёвр должен быть завершён даже если пошла сплошная и нарушением не считается, так же как и наезд на сплошную левыми колёсами авто- нарушением не считается


Вас разводят молодой человек, Учите мат часть, в частности ПДД и приказ МВД №185 от 2го сентября 2009


Вооружитесь знаниями и делайте как я! Я вообще не останавливаюсь на жесты ИДПС ОСТАНОВИТСЯ и еду себе дальше иначе по КОАП РФ не остановка на жест к остановке ИДПС ШТРАФ 100 рублей

VOVKA-031
30.04.11  | 
30.04.11 | 

был со мной такой случай..набрал телефон доверия ГИБДД Волглградской области объяснил ситуацию они популярно объяснили ДПСникам что те не правы...Удачи!

mATr1xX
01.05.11  | 
01.05.11 | 


to VOVKA-031: Редкий случай. иногда выходит более печально(



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06