Лишение 4-6 или 2000-2500 за 65км\ч Chevrolet Cruze

gorodok

Ночью задним ходом случайно вьехал под кирпич при развороте , это дело увидили бдительные сотрудники ДПС , естественно догнали и указали мне на мою невнимательность
В итоге поговорив с ними пошли мне на встречу и чтобы не срывать из-за меня норматив по нарушения предложили альтернативу : мол поймали меня на привышении скорости в 65кмч около площяди 3 вокзалов в сторону садового ....
При выборе "однозначного лишения 4-6" или "штрафа 2000-2500 или 4-6" склонился к ихнему предложению так как сказали есть хоть варианты отделаться штрафом .
Сообственно вопрос каковы мои шансы отделаться штрафом ? При мне написали рапорт про меня охарактеризовав меня как адекватного водителя который спешил и незаметил знак "40" . Но как-то боязно всеже )))

vodila76
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Сват если первое "нарушение" такого рода то на 95% штраф, главное бучу не поднимай в ГАИ.

tankist87
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Штрафы за привышение уже были раза 3 )) но на 10 , 13 , 32 . Имеется ввиду такого рода критические или вообще о_о ?
З.Ы. Ребята (ДПСы) сказали что не волнуйся но просто в планах море и теперь как-то в ожидании непонятного .... Толи кросовки покупать толи на резину копить )))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06