поворотник Chevrolet Cruze

chevi-959

всем привет!!!! у меня при включении правого поворотника и нажатиии стоп---загорается -cod 27. У ково может была такая проблема?

Rain
26.11.10  | 
26.11.10 | 

Доброго времени суток. Что-то какая-то вообще бредовая тема. Первое что прихожит на ум - это проводка и блок управления. Советовал бы показать машину дилеру, она еще наверняка на гарантии. Ну а потом отписаться.

pal36
01.01.11  | 
01.01.11 | 

Доброго дня. на холоде при включении поворота (любого) горит а не мигает лампочка поворота как нагрею салон -начинает мигать. аварийка мигает нормально. Где расположено реле поворотов (я думаю что это оно) можно ли самому поменять или всю торпеду надо разбирать. заранее благодарен.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
02.01.11  | 
02.01.11 | 


to chevi-959: скорее всего, у Вас плохой контакт в проводке правой блок-фары. Там идет распиновка проводов от одного блока к другому, и в главной фишке плохой контакт.Там 3 фишки. Побрызгайте внутрь силиконом - должно помочь. Обратите внимание на контакт с массой!



to pal36: Реле поворотов должно быть в монтажном блоке предохранителей


На Autopeople с 2010 г
chevi-959
04.02.11  | 
04.02.11 | 

ездил к официалам 2 раз----разводят руками не знают в чём причина,сказали что будем думать

Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to pal36: мне кажется, что дело не в релюшке а в контактах плохих.



to chevi-959: что ж, думайте, держите нас в курсе. успехов.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06